Ancient1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 9,96 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,16
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A36 / 41 / 15
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 36
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 4.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 41,9 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 3 | 64,4 | 0,81 | 7,45 % |
| de_anubis | 16 / 16 / 5 | 91,4 | 1,16 | 11,51 % |
| de_cache | 9 / 10 / 7 | 71,3 | 0,90 | 11,56 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A36 / 41 / 15
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 36
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 4.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 41,9 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 3 | 64,4 | 0,81 | 7,45 % |
| de_anubis | 16 / 16 / 5 | 91,4 | 1,16 | 11,51 % |
| de_cache | 9 / 10 / 7 | 71,3 | 0,90 | 11,56 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.