Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,59 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.192
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
butelki
13:5
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,9
K/D/A14 / 18 / 4
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.799
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 4 | 99,9 | 1,07 | 11,14 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
3:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A11 / 15 / 1
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 1 | 67,1 | 0,88 | 8,37 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
13:8
Horizon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A9 / 14 / 4
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 4 | 56,9 | 0,72 | 7,85 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
9:13
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A10 / 15 / 8
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 8 | 57,9 | 0,74 | 8,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ad Finem
1:2
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A56 / 56 / 18
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 56
- Tode
- 56
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 58,9 %
- Gesamtschaden
- 6.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 609
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 21,6 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 59,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 8 | 55,1 | 0,72 | 8,05 % |
| de_mirage | 20 / 22 / 4 | 63,1 | 0,87 | 7,54 % |
| de_nuke | 25 / 16 / 6 | 112,0 | 1,41 | 14,84 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
vs
RYBA67
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GoldenV
vs
Ad Finem
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
butelki
13:5
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,9
K/D/A14 / 18 / 4
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.799
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 4 | 99,9 | 1,07 | 11,14 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
3:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A11 / 15 / 1
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 1 | 67,1 | 0,88 | 8,37 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
13:8
Horizon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A9 / 14 / 4
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 4 | 56,9 | 0,72 | 7,85 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
9:13
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A10 / 15 / 8
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 8 | 57,9 | 0,74 | 8,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ad Finem
1:2
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A56 / 56 / 18
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 56
- Tode
- 56
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 58,9 %
- Gesamtschaden
- 6.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 609
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 21,6 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 59,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 8 | 55,1 | 0,72 | 8,05 % |
| de_mirage | 20 / 22 / 4 | 63,1 | 0,87 | 7,54 % |
| de_nuke | 25 / 16 / 6 | 112,0 | 1,41 | 14,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ad Finem
1:2
Aquila
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A43 / 51 / 15
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 43
- Tode
- 51
- Assists
- 15
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 53,5 %
- Gesamtschaden
- 5.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 24,1 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 19 / 8 | 73,8 | 1,00 | 9,83 % |
| de_nuke | 11 / 17 / 3 | 75,2 | 0,83 | 8,49 % |
| de_anubis | 12 / 15 / 4 | 65,3 | 0,83 | 8,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ad Finem
2:0
Wetherspoon Wanderers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A36 / 29 / 13
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 36
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.995
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 15 / 5 | 89,1 | 1,21 | 12,03 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 8 | 84,4 | 1,10 | 11,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ad Finem
2:1
Panico eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A48 / 34 / 15
Impact11,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 48
- Tode
- 34
- Assists
- 15
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 4.991
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 303
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 14 / 3 | 98,0 | 1,25 | 10,99 % |
| de_nuke | 15 / 10 / 6 | 92,1 | 1,27 | 11,93 % |
| de_inferno | 16 / 10 / 6 | 87,2 | 1,29 | 11,80 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ad Finem
2:0
HIGH5 TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A39 / 29 / 13
Impact12,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 39
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 28,2 %
- Gesamtschaden
- 3.939
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 5 | 76,5 | 1,24 | 10,58 % |
| de_nuke | 19 / 16 / 8 | 99,0 | 1,22 | 13,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ad Finem
13:8
CUCU MEDIA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,9
K/D/A22 / 13 / 4
Impact13,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 13 / 4 | 103,9 | 1,42 | 13,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ad Finem
13:10
Elo Hunters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A11 / 17 / 6
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.701
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 6 | 74,0 | 0,80 | 9,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ad Finem
13:10
CHEK esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A20 / 17 / 2
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.875
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 17 / 2 | 81,5 | 1,16 | 9,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ad Finem
5:13
Afflicted
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A13 / 12 / 3
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 12 / 3 | 65,2 | 0,99 | 9,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ad Finem
10:13
MANGEMORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A22 / 17 / 2
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 17 / 2 | 88,8 | 1,25 | 11,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ad Finem
13:8
VaNGUARD TRIALS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A13 / 14 / 8
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.455
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 8 | 69,3 | 0,92 | 10,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Transpiratii
2:13
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,9
K/D/A16 / 4 / 6
Impact16,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 16
- Tode
- 4
- Assists
- 6
- K/D
- 4,00
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.723
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 4 / 6 | 114,9 | 1,81 | 16,43 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
AURION ESPORTS
1:13
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,4
K/D/A13 / 8 / 10
Impact18,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 10
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.518
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 8 / 10 | 108,4 | 1,38 | 18,39 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ad Finem
13:16
PARLACOLOMBIA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A16 / 24 / 6
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 16
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 2.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 24 / 6 | 69,2 | 0,81 | 7,98 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
ESEA League Season 58
Ad Finem
Open 10 · Playoffs 9–12
ESEA League Season 57
Ad Finem
Open 10 · Playoffs 13–16
DACH CS Masters Season 5
Ad Finem
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
ESEA League Season 56
Ad Finem
Entry · Regular Season 192
DACH CS Masters Season 4
nineshapes
SPK 3 · Group Stage Nicht erfasst
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Ad FinemSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute