Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 9,49 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.476
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache2×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,36
- Meistgespielt
- Cache2×
- Schwächste Map
- Nuke0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Neregaet
9:13
SpooPl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A18 / 16 / 0
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.816
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 17,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 16 / 0 | 82,5 | 1,12 | 9,37 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Neregaet
4:13
any baggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A11 / 14 / 3
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 14 / 3 | 67,6 | 0,89 | 10,05 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Neregaet
4:13
VODKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A7 / 13 / 4
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 892
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 13 / 4 | 52,5 | 0,69 | 7,51 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
TERRA NOVA
2:13
Neregaet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A13 / 6 / 3
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.414
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 6 / 3 | 94,3 | 1,36 | 11,29 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
SLIM-JIM
vs
Neregaet
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Neregaet
9:13
SpooPl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A18 / 16 / 0
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.816
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 17,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 16 / 0 | 82,5 | 1,12 | 9,37 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Neregaet
4:13
any baggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A11 / 14 / 3
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 14 / 3 | 67,6 | 0,89 | 10,05 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Neregaet
4:13
VODKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A7 / 13 / 4
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 892
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 13 / 4 | 52,5 | 0,69 | 7,51 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
TERRA NOVA
2:13
Neregaet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A13 / 6 / 3
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.414
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 6 / 3 | 94,3 | 1,36 | 11,29 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NeregaetSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute