Matchstream

Allrad

Namenshistorie3 Namen
  1. Allradseit 20.09.2026Aktuell
  2. Allradbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. MrRandomnamenachgewiesen 08.03.2026 – 20.09.2026Früher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität2498
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,74
Impact
7,06 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.395
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 1 2026
0,70Gesamtrating
#2498Letzte Rankingposition vor Inaktivität
Fragging 0,65
72 Kills
118 Deaths
25 Assists
49,5 ADR
25,0 % Headshots
10,3 Kills / Map
3,6 Assists / Map
1,29 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 0,71 pro Map
3K 0,43 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,49
6,50 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,49

Opening

0,7 Ø Firstkills / Map
3,6 Ø Entry-Versuche / Map
20,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,26
1v1 100,0 % 2 von 2
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,90

Utility

Utility & Schaden
39,1 % Utility erfolgreich
148,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,9 % Flash-Erfolgsquote
5,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.395
Ø Gegner-Elo 1.577

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating0,70
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,81
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,62
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,58
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,70 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,81
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Mirage0,58
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Pfandangels 0:2 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR53,4 K/D/A21 / 31 / 4 Impact6,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
21
Tode
31
Assists
4
K/D
0,68
Kills / Runde
0,53
Headshots
7
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.110

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
243
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 17 / 449,10,696,66 %
de_ancient11 / 14 / 057,70,836,67 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Pfandangels 0:2 Outdated Dangerous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR57,5 K/D/A25 / 40 / 12 Impact8,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
25
Tode
40
Assists
12
K/D
0,63
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
36,0 %
Gesamtschaden
2.950

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
382
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
31,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 22 / 967,00,849,59 %
de_overpass9 / 18 / 347,90,676,11 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Pfandangels 0:2 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR53,4 K/D/A21 / 31 / 4 Impact6,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
21
Tode
31
Assists
4
K/D
0,68
Kills / Runde
0,53
Headshots
7
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.110

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
243
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 17 / 449,10,696,66 %
de_ancient11 / 14 / 057,70,836,67 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Pfandangels 0:2 Outdated Dangerous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR57,5 K/D/A25 / 40 / 12 Impact8,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
25
Tode
40
Assists
12
K/D
0,63
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
36,0 %
Gesamtschaden
2.950

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
382
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
31,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 22 / 967,00,849,59 %
de_overpass9 / 18 / 347,90,676,11 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Axis Tusks 2:0 Pfandangels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR58,2 K/D/A23 / 32 / 8 Impact8,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
23
Tode
32
Assists
8
K/D
0,72
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
26,1 %
Gesamtschaden
2.442

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
378
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient4 / 14 / 133,50,533,79 %
de_inferno19 / 18 / 782,91,1111,41 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Team Analis 2:0 Pfandangels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR53,7 K/D/A20 / 31 / 8 Impact7,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
20
Tode
31
Assists
8
K/D
0,65
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.181

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
429
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 14 / 244,70,625,48 %
de_inferno14 / 17 / 662,60,868,60 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Pfandangels 1:2 White by AN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR46,3 K/D/A26 / 48 / 10 Impact6,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
26
Tode
48
Assists
10
K/D
0,54
Kills / Runde
0,41
Headshots
6
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
2.907

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
345
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
37,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 16 / 538,20,585,46 %
de_ancient10 / 15 / 357,10,787,71 %
de_inferno9 / 17 / 243,50,645,25 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Pfandangels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR50,4 K/D/A26 / 39 / 7 Impact6,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
26
Tode
39
Assists
7
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
26,9 %
Gesamtschaden
2.657

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
267
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
31,8 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 17 / 245,40,614,83 %
de_ancient19 / 22 / 555,30,837,85 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Allrad

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.