Alone
Namenshistorie3 Namen
- Aloneseit 20.09.2026Aktuell
- Alonebis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Alone_csbis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,79
- Impact
- 7,80 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
1.841
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Insipience
0:2
PantyDropper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A24 / 31 / 9
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 24
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.434
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 3 | 40,6 | 0,64 | 5,46 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 6 | 69,2 | 0,95 | 9,66 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
Insipience
2:1
Old but Gold
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A37 / 48 / 15
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 37
- Tode
- 48
- Assists
- 15
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 37,8 %
- Gesamtschaden
- 4.543
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 31,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 19 / 6 | 101,8 | 1,22 | 11,79 % |
| de_nuke | 8 / 18 / 1 | 41,4 | 0,61 | 4,77 % |
| de_mirage | 9 / 11 / 8 | 66,1 | 0,83 | 11,45 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
Prime Five
2:1
Insipience
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A42 / 39 / 14
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 42
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 3.958
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 449
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 44,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 8 / 6 | 58,3 | 0,91 | 9,02 % |
| de_dust2 | 11 / 14 / 5 | 57,7 | 0,79 | 7,79 % |
| de_nuke | 21 / 17 / 3 | 78,9 | 1,15 | 9,99 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
Insipience
0:2
Apfel des Todes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A35 / 42 / 7
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 35
- Tode
- 42
- Assists
- 7
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 34,3 %
- Gesamtschaden
- 3.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 2 | 55,2 | 0,74 | 6,66 % |
| de_dust2 | 26 / 28 / 5 | 76,6 | 1,01 | 9,70 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
Schweigeraim
2:1
Insipience
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A56 / 43 / 12
Impact11,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 56
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 5.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 299
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 17 / 4 | 78,7 | 1,06 | 9,79 % |
| de_dust2 | 24 / 12 / 3 | 117,6 | 1,50 | 14,40 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 5 | 81,2 | 1,07 | 9,95 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
vs
Insipience
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Insipience
0:2
PantyDropper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A24 / 31 / 9
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 24
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.434
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 3 | 40,6 | 0,64 | 5,46 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 6 | 69,2 | 0,95 | 9,66 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
Insipience
2:1
Old but Gold
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A37 / 48 / 15
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 37
- Tode
- 48
- Assists
- 15
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 37,8 %
- Gesamtschaden
- 4.543
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 31,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 19 / 6 | 101,8 | 1,22 | 11,79 % |
| de_nuke | 8 / 18 / 1 | 41,4 | 0,61 | 4,77 % |
| de_mirage | 9 / 11 / 8 | 66,1 | 0,83 | 11,45 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
Prime Five
2:1
Insipience
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A42 / 39 / 14
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 42
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 3.958
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 449
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 44,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 8 / 6 | 58,3 | 0,91 | 9,02 % |
| de_dust2 | 11 / 14 / 5 | 57,7 | 0,79 | 7,79 % |
| de_nuke | 21 / 17 / 3 | 78,9 | 1,15 | 9,99 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
Insipience
0:2
Apfel des Todes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A35 / 42 / 7
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 35
- Tode
- 42
- Assists
- 7
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 34,3 %
- Gesamtschaden
- 3.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 2 | 55,2 | 0,74 | 6,66 % |
| de_dust2 | 26 / 28 / 5 | 76,6 | 1,01 | 9,70 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
Schweigeraim
2:1
Insipience
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A56 / 43 / 12
Impact11,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 56
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 5.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 299
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 17 / 4 | 78,7 | 1,06 | 9,79 % |
| de_dust2 | 24 / 12 / 3 | 117,6 | 1,50 | 14,40 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 5 | 81,2 | 1,07 | 9,95 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
nerox Esports
0:2
Insipience
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A39 / 33 / 10
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 39
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 3.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 91,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 16 / 13 / 5 | 93,9 | 1,21 | 10,93 % |
| de_dust2 | 23 / 20 / 5 | 66,2 | 1,02 | 9,13 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
Insipience
1:2
GoasHaxAT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A38 / 43 / 10
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 38
- Tode
- 43
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 3.824
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 9 / 3 | 94,1 | 1,36 | 12,09 % |
| de_inferno | 10 / 16 / 3 | 55,4 | 0,76 | 7,53 % |
| de_overpass | 10 / 18 / 4 | 51,9 | 0,72 | 6,72 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
Oldschool
0:2
Insipience
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A25 / 23 / 12
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 549
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 11 / 5 | 59,9 | 0,86 | 8,11 % |
| de_nuke | 14 / 12 / 7 | 67,1 | 0,95 | 9,74 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
Insipience
0:2
HABEDE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A32 / 33 / 5
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 409
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 18 / 2 | 81,0 | 1,09 | 9,39 % |
| de_inferno | 13 / 15 / 3 | 72,8 | 0,94 | 9,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
InsipienceSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 27.08.2025
- Bis
- heute