Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,29 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,26
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Dust 20,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
vs
RF Stars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
vs
Abusers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
vs
Four Magic Gaming
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
13:10
KOMBINERKI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,5
K/D/A22 / 18 / 4
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.243
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 18 / 4 | 97,5 | 1,26 | 10,79 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
9:13
ZERA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,2
K/D/A8 / 15 / 1
Impact4,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 907
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 1 | 41,2 | 0,62 | 4,68 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KORPI UNITED
0:1
E Esports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
13:7
Agency Dojo
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A13 / 13 / 4
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 4 | 71,0 | 0,95 | 9,13 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
13:5
Team_DUNA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A19 / 10 / 2
Impact13,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 10 / 2 | 101,2 | 1,40 | 13,43 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
vs
RF Stars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
vs
Abusers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
vs
Four Magic Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
13:10
KOMBINERKI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,5
K/D/A22 / 18 / 4
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.243
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 18 / 4 | 97,5 | 1,26 | 10,79 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
9:13
ZERA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,2
K/D/A8 / 15 / 1
Impact4,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 907
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 1 | 41,2 | 0,62 | 4,68 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KORPI UNITED
0:1
E Esports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
13:7
Agency Dojo
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A13 / 13 / 4
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 4 | 71,0 | 0,95 | 9,13 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
E Esports
13:5
Team_DUNA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A19 / 10 / 2
Impact13,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 10 / 2 | 101,2 | 1,40 | 13,43 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
LUDOMANI
1:0
F16
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
F16
13:11
unique or special
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,5
K/D/A10 / 22 / 7
Impact7,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 22 / 7 | 56,5 | 0,70 | 7,13 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
F16
8:13
f3111
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,0
K/D/A18 / 16 / 3
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 16 / 3 | 101,0 | 1,23 | 11,55 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
E EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute