Matchstream

amro-

FI
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,99
Impact
10,87 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.476
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,07Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,03
110 Kills
100 Deaths
65 Assists
82,3 ADR
43,6 % Headshots
15,7 Kills / Map
9,3 Assists / Map
1,86 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,29 pro Map
3K 0,86 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,14
11,73 % Impact
2 Siege
5 Niederlagen
29,0 % Siegquote
Opening 0,90

Opening

1,9 Ø Firstkills / Map
3,9 Ø Entry-Versuche / Map
48,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,72
1v1 33,3 % 2 von 6
1v2 0,0 % 0 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 2,43

Utility

Utility & Schaden
37,8 % Utility erfolgreich
218,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
53,9 % Flash-Erfolgsquote
25,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.476
Ø Gegner-Elo 2.071

Gespielte Maps

Mirage4×gespielt
Ø Rating1,14
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,95
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,99
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,07 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,14
Meistgespielt
Mirage4×
Schwächste Map
Ancient0,95
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pelra Esport 13:10 Firma
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR80,0 K/D/A14 / 14 / 11 Impact12,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
14
Assists
11
K/D
1,00
Kills / Runde
0,61
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.840

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
51,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 14 / 1180,00,9912,00 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular monkaS 13:11 Firma
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR65,5 K/D/A13 / 20 / 10 Impact10,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
20
Assists
10
K/D
0,65
Kills / Runde
0,54
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.573

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
51,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 20 / 1065,50,8210,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Firma 13:11 Last Atlas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR76,7 K/D/A15 / 16 / 12 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
16
Assists
12
K/D
0,94
Kills / Runde
0,63
Headshots
4
Headshot-Anteil
26,7 %
Gesamtschaden
1.841

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
528
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 16 / 1276,70,9710,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Firma 11:13 FRELO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR114,2 K/D/A27 / 13 / 12 Impact17,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
27
Tode
13
Assists
12
K/D
2,08
Kills / Runde
1,13
Headshots
13
Headshot-Anteil
48,1 %
Gesamtschaden
2.740

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
216
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
63,6 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
56,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage27 / 13 / 12114,21,5017,03 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pelra Esport 13:10 Firma
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR80,0 K/D/A14 / 14 / 11 Impact12,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
14
Assists
11
K/D
1,00
Kills / Runde
0,61
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.840

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
51,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 14 / 1180,00,9912,00 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular monkaS 13:11 Firma
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR65,5 K/D/A13 / 20 / 10 Impact10,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
20
Assists
10
K/D
0,65
Kills / Runde
0,54
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.573

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
51,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 20 / 1065,50,8210,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Firma 13:11 Last Atlas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR76,7 K/D/A15 / 16 / 12 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
16
Assists
12
K/D
0,94
Kills / Runde
0,63
Headshots
4
Headshot-Anteil
26,7 %
Gesamtschaden
1.841

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
528
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 16 / 1276,70,9710,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Firma 11:13 FRELO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR114,2 K/D/A27 / 13 / 12 Impact17,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
27
Tode
13
Assists
12
K/D
2,08
Kills / Runde
1,13
Headshots
13
Headshot-Anteil
48,1 %
Gesamtschaden
2.740

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
216
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
63,6 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
56,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage27 / 13 / 12114,21,5017,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular VIDZGIRIS 13:4 Firma
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR71,9 K/D/A11 / 13 / 5 Impact9,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
13
Assists
5
K/D
0,85
Kills / Runde
0,65
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.223

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
205
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 13 / 571,90,939,21 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Firma 10:13 CS 2 Farligaste
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR75,7 K/D/A14 / 14 / 8 Impact10,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
14
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,61
Headshots
3
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
1.740

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
304
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
57,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 14 / 875,70,9710,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular CLUBX 7:13 Firma
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR91,9 K/D/A16 / 10 / 7 Impact11,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
10
Assists
7
K/D
1,60
Kills / Runde
0,80
Headshots
4
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.838

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
228
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
64,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 10 / 791,91,2411,38 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular fullTNT 16:14 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR51,5 K/D/A11 / 25 / 6 Impact6,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
11
Tode
25
Assists
6
K/D
0,44
Kills / Runde
0,37
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.546

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 25 / 651,50,666,39 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

amro-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.