And1aN
Namenshistorie31 Namen
- And1aNseit 06.10.2026Aktuell
- And1aN-am 06.10.2026Früher
- And1aN02.10.2026 – 06.10.2026Früher
- And1aN-am 02.10.2026Früher
- And1aN23.09.2026 – 02.10.2026Früher
- And1aN-am 23.09.2026Früher
- And1aNam 23.09.2026Früher
- And1aN-am 23.09.2026Früher
- And1aNam 23.09.2026Früher
- And1aN-am 23.09.2026Früher
- And1aNam 23.09.2026Früher
- And1aN-am 23.09.2026Früher
- And1aNam 23.09.2026Früher
- And1aN-am 23.09.2026Früher
- And1aNam 23.09.2026Früher
- And1aN-22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- And1aNam 22.09.2026Früher
- And1aN-am 22.09.2026Früher
- And1aNam 22.09.2026Früher
- And1aN-am 22.09.2026Früher
- And1aNam 22.09.2026Früher
- And1aN-am 22.09.2026Früher
- And1aNam 22.09.2026Früher
- And1aN-am 22.09.2026Früher
- And1aNam 22.09.2026Früher
- And1aN-am 22.09.2026Früher
- And1aNam 22.09.2026Früher
- And1aN-am 22.09.2026Früher
- And1aNam 22.09.2026Früher
- And1aN-am 22.09.2026Früher
- And1aNnachgewiesen 21.02.2026 – 22.09.2026Früher
Rang2158
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- 6,75 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
1.820
Statistiken
Ranking Cup Ausgabe 5
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
vs
Racoons of Anarchy Noir
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
vs
GoldenFive
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
HAASTIG ESports
vs
Entropy Diamond
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
CORE
2:0
Entropy Diamond
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,6
K/D/A10 / 32 / 7
Impact5,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 10
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 15 / 4 | 59,9 | 0,65 | 7,64 % |
| de_cache | 4 / 17 / 3 | 29,3 | 0,49 | 4,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
0:2
99in5
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
--PARALYMPICS--
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A20 / 34 / 6
Impact6,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 20
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.196
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 2 | 58,2 | 0,73 | 7,21 % |
| de_ancient | 10 / 17 / 4 | 43,0 | 0,66 | 5,98 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
PENTA Club
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A17 / 29 / 6
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 17
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 15 / 4 | 60,0 | 0,66 | 7,56 % |
| de_anubis | 11 / 14 / 2 | 59,2 | 0,85 | 7,77 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
0:2
Heldenfabrik
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A16 / 29 / 8
Impact6,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 16
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.869
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 13 / 4 | 43,2 | 0,69 | 6,26 % |
| de_dust2 | 7 / 16 / 4 | 53,4 | 0,64 | 6,51 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
vs
Racoons of Anarchy Noir
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
vs
GoldenFive
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
HAASTIG ESports
vs
Entropy Diamond
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
CORE
2:0
Entropy Diamond
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,6
K/D/A10 / 32 / 7
Impact5,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 10
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 15 / 4 | 59,9 | 0,65 | 7,64 % |
| de_cache | 4 / 17 / 3 | 29,3 | 0,49 | 4,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
0:2
99in5
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
--PARALYMPICS--
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A20 / 34 / 6
Impact6,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 20
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.196
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 2 | 58,2 | 0,73 | 7,21 % |
| de_ancient | 10 / 17 / 4 | 43,0 | 0,66 | 5,98 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
PENTA Club
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A17 / 29 / 6
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 17
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 15 / 4 | 60,0 | 0,66 | 7,56 % |
| de_anubis | 11 / 14 / 2 | 59,2 | 0,85 | 7,77 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
0:2
Heldenfabrik
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A16 / 29 / 8
Impact6,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 16
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.869
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 13 / 4 | 43,2 | 0,69 | 6,26 % |
| de_dust2 | 7 / 16 / 4 | 53,4 | 0,64 | 6,51 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
HUSKGG Schmarotzer
2:1
Entropy Diamond
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,0
K/D/A19 / 40 / 4
Impact4,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 19
- Tode
- 40
- Assists
- 4
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.771
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 2 / 12 / 0 | 22,4 | 0,44 | 2,27 % |
| de_ancient | 9 / 13 / 3 | 40,2 | 0,68 | 6,12 % |
| de_cache | 8 / 15 / 1 | 36,3 | 0,63 | 5,26 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Luger8xT
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,8
K/D/A14 / 32 / 5
Impact6,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 14
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.840
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 16 / 3 | 49,8 | 0,63 | 6,15 % |
| de_ancient | 7 / 16 / 2 | 49,7 | 0,63 | 6,10 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Entropy Diamond
0:2
Phenix E-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A15 / 31 / 4
Impact6,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 15
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 16 / 2 | 50,4 | 0,61 | 6,04 % |
| de_overpass | 9 / 15 / 2 | 43,5 | 0,68 | 6,30 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
-30PlusInfo
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,3
K/D/A20 / 36 / 8
Impact6,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 20
- Tode
- 36
- Assists
- 8
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.163
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 3 / 19 / 2 | 27,9 | 0,45 | 2,78 % |
| de_ancient | 17 / 17 / 6 | 64,6 | 0,96 | 9,54 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
2:0
Full Shock
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Entropy Diamond
0:2
racoondogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A29 / 31 / 7
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 29
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 3.000
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 1 | 60,1 | 0,82 | 7,11 % |
| de_inferno | 18 / 17 / 6 | 77,4 | 1,05 | 10,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
DuoKuh
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,7
K/D/A20 / 36 / 7
Impact6,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 36
- Assists
- 7
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.060
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 19 / 5 | 55,0 | 0,82 | 7,92 % |
| de_ancient | 5 / 17 / 2 | 46,3 | – | 5,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
CS sonschd nix
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A25 / 35 / 9
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 25
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.796
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 6 / 18 / 6 | 46,8 | 0,57 | 6,81 % |
| de_ancient | 19 / 17 / 3 | 78,8 | 1,11 | 9,95 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Entropy Diamond
0:2
AIMPUNCH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A19 / 32 / 4
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 19
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 2 | 54,1 | 0,70 | 6,63 % |
| de_inferno | 11 / 18 / 2 | 66,1 | 0,77 | 7,39 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Viadrina
13:9
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A8 / 16 / 5
Impact6,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.184
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 16 / 5 | 53,8 | 0,65 | 6,89 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Schildo und Ballast
13:6
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,3
K/D/A6 / 16 / 2
Impact4,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 651
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 16 / 2 | 34,3 | 0,56 | 4,45 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
11:13
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A13 / 16 / 9
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 16 / 9 | 68,8 | 0,85 | 9,95 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
10 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 9
Ranking Cup Ausgabe 5
Entropy Diamond
Swiss 83
DACH CS Masters Season 5
Entropy Diamond
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 4
Entropy Diamond
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 58
DACH CS Masters Season 4
Entropy Diamond
SPK 5 · Group Stage · Gruppe G 6
DACH CS Masters Season 3
Entropy Diamond
SPK 4 · Group Stage · Gruppe F 10
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Entropy DiamondSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
Entropy DiamondSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 23.03.2024
- Bis
- 22.02.2026