anors-
Namenshistorie2 Namen
- anors-nachgewiesen seit 26.04.2026Aktuell
- anors-bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 10,35 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.219
Statistiken
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,55
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno0,55
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe C
Axis Tusks
2:0
Outdated Dangerous
Kein VOD
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe C
Outdated Dangerous
0:2
mm-legenden
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Outdated Dangerous
0:2
Axis Tusks
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Pfandangels
0:2
Outdated Dangerous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A37 / 34 / 13
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 37
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 495
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 19 / 7 | 83,6 | 1,08 | 10,97 % |
| de_overpass | 16 / 15 / 6 | 70,5 | 1,01 | 10,35 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7
WinX
13:1
Outdated Dangerous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,1
K/D/A4 / 14 / 2
Impact5,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 519
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 14 / 2 | 37,1 | 0,55 | 5,13 % |
Alle Matches sehen
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe C
Axis Tusks
2:0
Outdated Dangerous
Kein VOD
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe C
Outdated Dangerous
0:2
mm-legenden
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Outdated Dangerous
0:2
Axis Tusks
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Pfandangels
0:2
Outdated Dangerous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A37 / 34 / 13
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 37
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 495
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 19 / 7 | 83,6 | 1,08 | 10,97 % |
| de_overpass | 16 / 15 / 6 | 70,5 | 1,01 | 10,35 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7
WinX
13:1
Outdated Dangerous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,1
K/D/A4 / 14 / 2
Impact5,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 519
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 14 / 2 | 37,1 | 0,55 | 5,13 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7
Kulbowicze
0:1
Outdated Dangerous
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Outdated Dangerous
2:0
normalOder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A28 / 24 / 10
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 28
- Tode
- 24
- Assists
- 10
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.056
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 13 / 4 | 98,3 | 1,31 | 13,23 % |
| de_overpass | 10 / 11 / 6 | 71,4 | 0,90 | 10,55 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Outdated.DangerousSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.04.2026
- Bis
- heute