Matchstream

anoth3rlight

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,84
Impact
8,55 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.390
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,84Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,82
40 Kills
52 Deaths
11 Assists
64,7 ADR
50,0 % Headshots
13,3 Kills / Map
3,7 Assists / Map
2,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,82
8,55 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,96

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
8,3 Ø Entry-Versuche / Map
32,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,24
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,44

Utility

Utility & Schaden
21,1 % Utility erfolgreich
49,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
39,1 % Flash-Erfolgsquote
7,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.390
Ø Gegner-Elo 2.851

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,90
Cache1×gespielt
Ø Rating0,77
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,93
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,84 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,93
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Cache0,77
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular AUREX Esports 8:13 S1s1_Game
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR71,1 K/D/A13 / 17 / 5 Impact9,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
17
Assists
5
K/D
0,76
Kills / Runde
0,62
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.493

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 17 / 571,10,909,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular S1s1_Game 15:19 NOCTYS ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR61,3 K/D/A16 / 24 / 6 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
16
Tode
24
Assists
6
K/D
0,67
Kills / Runde
0,47
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
2.083

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
3
Verloren
9
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 24 / 661,30,778,41 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular AUREX Esports 8:13 S1s1_Game
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR71,1 K/D/A13 / 17 / 5 Impact9,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
17
Assists
5
K/D
0,76
Kills / Runde
0,62
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.493

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 17 / 571,10,909,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular S1s1_Game 15:19 NOCTYS ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR61,3 K/D/A16 / 24 / 6 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
16
Tode
24
Assists
6
K/D
0,67
Kills / Runde
0,47
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
2.083

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
3
Verloren
9
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 24 / 661,30,778,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular S1s1_Game 2:13 Royal Foxes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR61,8 K/D/A11 / 11 / 0 Impact7,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
11
Tode
11
Assists
0
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
927

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 11 / 061,80,937,52 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

anoth3rlight

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.