Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,92
Impact
9,39 %
Matches
4
FACEIT-Elo
1.617
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,92Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,91
44 Kills
54 Deaths
15 Assists
73,2 ADR
61,4 % Headshots
11,0 Kills / Map
3,8 Assists / Map
0,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,75 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,65
9,39 % Impact
1 Siege
3 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 0,55

Opening

0,8 Ø Firstkills / Map
2,3 Ø Entry-Versuche / Map
22,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,08
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 50,0 % 2 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,61

Utility

Utility & Schaden
22,2 % Utility erfolgreich
49,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,1 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.617
Ø Gegner-Elo 2.290

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,90
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,01
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,92 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,01
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Anubis0,90
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ravenous Gaming 13:2 NextCore Esports B
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR78,6 K/D/A9 / 8 / 8 Impact12,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
8
Assists
8
K/D
1,13
Kills / Runde
0,60
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.179

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 8 / 878,61,0112,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Everzen 13:5 Ravenous Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR75,0 K/D/A13 / 14 / 2 Impact8,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
14
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.350

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 14 / 275,01,008,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ravenous Gaming 4:13 Magjingalane
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR71,2 K/D/A9 / 16 / 3 Impact8,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
16
Assists
3
K/D
0,56
Kills / Runde
0,53
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.210

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 16 / 371,20,838,26 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Ravenous Gaming 7:13 Wariaty
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR67,8 K/D/A13 / 16 / 2 Impact8,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
16
Assists
2
K/D
0,81
Kills / Runde
0,65
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.357

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 16 / 267,80,908,70 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ravenous Gaming 13:2 NextCore Esports B
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR78,6 K/D/A9 / 8 / 8 Impact12,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
8
Assists
8
K/D
1,13
Kills / Runde
0,60
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.179

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 8 / 878,61,0112,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Everzen 13:5 Ravenous Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR75,0 K/D/A13 / 14 / 2 Impact8,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
14
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.350

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 14 / 275,01,008,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ravenous Gaming 4:13 Magjingalane
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR71,2 K/D/A9 / 16 / 3 Impact8,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
16
Assists
3
K/D
0,56
Kills / Runde
0,53
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.210

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 16 / 371,20,838,26 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Ravenous Gaming 7:13 Wariaty
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR67,8 K/D/A13 / 16 / 2 Impact8,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
16
Assists
2
K/D
0,81
Kills / Runde
0,65
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.357

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 16 / 267,80,908,70 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Aqce

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.