Matchstream

arbine

Letzte Rankingposition vor Inaktivität2488
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,78
Impact
7,94 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.076
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Masters Season 4
–Gesamtrating
#2488Letzte Rankingposition vor Inaktivität
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.076
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Axis Tusks 2:0 normalOder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR70,7 K/D/A25 / 42 / 12 Impact8,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
25
Tode
42
Assists
12
K/D
0,60
Kills / Runde
0,54
Headshots
10
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.396

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
4
Verloren
9
Erfolgsquote
30,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
175
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
32,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 26 / 982,90,949,62 %
de_inferno8 / 16 / 358,40,736,82 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Outdated Dangerous 2:0 normalOder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR32,7 K/D/A10 / 33 / 4 Impact4,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
10
Tode
33
Assists
4
K/D
0,30
Kills / Runde
0,28
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.177

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis3 / 17 / 128,20,483,02 %
de_overpass7 / 16 / 337,20,606,01 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B normalOder 0:2 Scavenger
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR52,7 K/D/A7 / 27 / 4 Impact5,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
7
Tode
27
Assists
4
K/D
0,26
Kills / Runde
0,23
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.567

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis3 / 14 / 346,20,565,82 %
de_inferno4 / 13 / 159,10,655,22 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B Munich Open 0:2 normalOder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR70,5 K/D/A25 / 24 / 12 Impact10,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
25
Tode
24
Assists
12
K/D
1,04
Kills / Runde
0,66
Headshots
10
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.666

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
184
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 16 / 768,90,909,96 %
de_overpass11 / 8 / 572,11,0710,06 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Axis Tusks 2:0 normalOder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR70,7 K/D/A25 / 42 / 12 Impact8,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
25
Tode
42
Assists
12
K/D
0,60
Kills / Runde
0,54
Headshots
10
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.396

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
4
Verloren
9
Erfolgsquote
30,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
175
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
32,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 26 / 982,90,949,62 %
de_inferno8 / 16 / 358,40,736,82 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Outdated Dangerous 2:0 normalOder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR32,7 K/D/A10 / 33 / 4 Impact4,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
10
Tode
33
Assists
4
K/D
0,30
Kills / Runde
0,28
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.177

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis3 / 17 / 128,20,483,02 %
de_overpass7 / 16 / 337,20,606,01 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B normalOder 0:2 Scavenger
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR52,7 K/D/A7 / 27 / 4 Impact5,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
7
Tode
27
Assists
4
K/D
0,26
Kills / Runde
0,23
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.567

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis3 / 14 / 346,20,565,82 %
de_inferno4 / 13 / 159,10,655,22 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B Munich Open 0:2 normalOder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR70,5 K/D/A25 / 24 / 12 Impact10,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
25
Tode
24
Assists
12
K/D
1,04
Kills / Runde
0,66
Headshots
10
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.666

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
184
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 16 / 768,90,909,96 %
de_overpass11 / 8 / 572,11,0710,06 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B normalOder 0:2 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR59,8 K/D/A20 / 32 / 5 Impact7,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
20
Tode
32
Assists
5
K/D
0,63
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.323

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 251,20,746,20 %
de_ancient8 / 15 / 368,30,808,19 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B Die Uncs 2:1 normalOder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR72,4 K/D/A41 / 48 / 21 Impact9,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
41
Tode
48
Assists
21
K/D
0,85
Kills / Runde
0,59
Headshots
16
Headshot-Anteil
39,0 %
Gesamtschaden
4.995

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
47,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 16 / 682,01,1312,07 %
de_anubis13 / 14 / 871,30,919,48 %
de_overpass9 / 18 / 764,00,737,76 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe R normalOder 2:1 NoYou
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR58,0 K/D/A32 / 33 / 8 Impact7,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
58
Kills
32
Tode
33
Assists
8
K/D
0,97
Kills / Runde
0,55
Headshots
9
Headshot-Anteil
28,1 %
Gesamtschaden
3.387

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
170
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_train9 / 7 / 241,20,786,26 %
de_inferno9 / 17 / 154,50,705,73 %
de_nuke14 / 9 / 578,31,1411,75 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

arbine

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.