Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 11,17 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.810
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,31
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Inferno0,99
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
FraggingDownies
0:1
Jalla
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
6:13
Veltrix Academy
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
team mogged
4:13
Jalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A15 / 9 / 4
Impact12,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 9 / 4 | 98,8 | 1,31 | 12,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
6:13
GG Team
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SPOR-Tag
6:13
Jalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A13 / 10 / 4
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 10 / 4 | 64,9 | 0,99 | 9,52 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
vs
NT Reload
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
FraggingDownies
0:1
Jalla
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
6:13
Veltrix Academy
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
team mogged
4:13
Jalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A15 / 9 / 4
Impact12,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 9 / 4 | 98,8 | 1,31 | 12,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
6:13
GG Team
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SPOR-Tag
6:13
Jalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A13 / 10 / 4
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 10 / 4 | 64,9 | 0,99 | 9,52 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
13:6
Mystic Society
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A16 / 12 / 2
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.555
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 12 / 2 | 81,8 | 1,16 | 10,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
13:6
Plato
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,6
K/D/A16 / 12 / 8
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 12 / 8 | 95,6 | 1,23 | 12,75 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
11:13
24hours
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A21 / 20 / 5
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 20 / 5 | 90,4 | 1,17 | 11,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Mechanic Esports
13:8
Jalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A15 / 18 / 5
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 18 / 5 | 74,9 | 0,97 | 10,66 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
JallaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute