Matchstream

artinny0

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
9,94 %
Matches
13
FACEIT-Elo
2.496
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,94
184 Kills
207 Deaths
81 Assists
74,6 ADR
41,8 % Headshots
14,2 Kills / Map
6,2 Assists / Map
1,85 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,38 pro Map
3K 0,54 pro Map
4K 0,08 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,88
9,94 % Impact
7 Siege
6 Niederlagen
54,0 % Siegquote
Opening 0,76

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
41,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,39
1v1 71,4 % 5 von 7
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,92

Utility

Utility & Schaden
47,7 % Utility erfolgreich
127,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
61,7 % Flash-Erfolgsquote
6,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.496
Ø Gegner-Elo 2.422

Gespielte Maps

Cache4×gespielt
Ø Rating1,07
Dust 23×gespielt
Ø Rating0,79
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,99
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,79
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,04
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,09
Anubis0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,09
Meistgespielt
Cache4×
Schwächste Map
Dust 20,79
Ausgewertete Maps13
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Solace 15:19 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR92,1 K/D/A27 / 21 / 9 Impact11,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
27
Tode
21
Assists
9
K/D
1,29
Kills / Runde
0,79
Headshots
11
Headshot-Anteil
40,7 %
Gesamtschaden
3.132

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache27 / 21 / 992,11,1911,78 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular UnitedStatesArmy Esports 10:13 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR82,9 K/D/A14 / 17 / 9 Impact10,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
17
Assists
9
K/D
0,82
Kills / Runde
0,61
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.907

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 17 / 982,90,9310,84 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular F1lthy Puggers 11:13 SquadUp
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR58,9 K/D/A14 / 18 / 6 Impact8,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
18
Assists
6
K/D
0,78
Kills / Runde
0,58
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.413

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
301
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 18 / 658,90,828,39 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Solace 15:19 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR92,1 K/D/A27 / 21 / 9 Impact11,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
27
Tode
21
Assists
9
K/D
1,29
Kills / Runde
0,79
Headshots
11
Headshot-Anteil
40,7 %
Gesamtschaden
3.132

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache27 / 21 / 992,11,1911,78 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular UnitedStatesArmy Esports 10:13 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR82,9 K/D/A14 / 17 / 9 Impact10,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
17
Assists
9
K/D
0,82
Kills / Runde
0,61
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.907

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 17 / 982,90,9310,84 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular F1lthy Puggers 11:13 SquadUp
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR58,9 K/D/A14 / 18 / 6 Impact8,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
18
Assists
6
K/D
0,78
Kills / Runde
0,58
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.413

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
301
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 18 / 658,90,828,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular F1lthy Puggers 6:13 ASYCS KITTENS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR86,7 K/D/A14 / 13 / 1 Impact9,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
13
Assists
1
K/D
1,08
Kills / Runde
0,74
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.648

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 13 / 186,71,099,28 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Team Name 13:7 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR87,6 K/D/A15 / 17 / 8 Impact10,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
17
Assists
8
K/D
0,88
Kills / Runde
0,75
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.752

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 17 / 887,61,0410,71 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Exnitas 10:13 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR66,2 K/D/A12 / 17 / 6 Impact9,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
17
Assists
6
K/D
0,71
Kills / Runde
0,52
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.522

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 17 / 666,20,809,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular 773Revival 9:13 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR69,5 K/D/A13 / 13 / 6 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
13
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,59
Headshots
3
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
1.528

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
272
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 13 / 669,50,939,79 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular F1lthy Puggers 13:7 Second Nature
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR70,8 K/D/A13 / 12 / 3 Impact8,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
12
Assists
3
K/D
1,08
Kills / Runde
0,65
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.415

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache13 / 12 / 370,80,998,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Kinetic 13:10 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR79,4 K/D/A12 / 19 / 12 Impact11,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
19
Assists
12
K/D
0,63
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.827

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
343
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 19 / 1279,40,8311,42 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular F1lthy Puggers 8:13 Shaboing Boing Bandits
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR62,2 K/D/A12 / 20 / 4 Impact7,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
20
Assists
4
K/D
0,60
Kills / Runde
0,57
Headshots
2
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.306

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 20 / 462,20,787,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular F1lthy Puggers 13:4 Crimson Vortex
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR68,5 K/D/A12 / 9 / 7 Impact12,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
9
Assists
7
K/D
1,33
Kills / Runde
0,71
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.165

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
272
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 9 / 768,51,0812,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular ALL IN 13:10 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR54,7 K/D/A8 / 18 / 4 Impact7,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
8
Tode
18
Assists
4
K/D
0,44
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.258

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 18 / 454,70,647,26 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

artinny0

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.