Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,74
- Impact
- 7,32 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
3.328
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,74
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Mirage0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
6:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A11 / 14 / 4
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 4 | 69,5 | 0,88 | 8,82 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
11:13
aimclub
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,1
K/D/A8 / 19 / 4
Impact6,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 8
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 19 / 4 | 52,1 | 0,65 | 6,13 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
19:22
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,0
K/D/A16 / 24 / 10
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 16
- Tode
- 24
- Assists
- 10
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 24 / 10 | 48,0 | 0,68 | 7,62 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Gamdom IMP AC
13:2
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,7
K/D/A4 / 13 / 2
Impact4,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 611
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 13 / 2 | 40,7 | 0,57 | 4,86 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
MASONIC
3:13
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A7 / 9 / 6
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 998
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 9 / 6 | 62,4 | 0,78 | 9,11 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
6:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A11 / 14 / 4
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 4 | 69,5 | 0,88 | 8,82 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
11:13
aimclub
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,1
K/D/A8 / 19 / 4
Impact6,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 8
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 19 / 4 | 52,1 | 0,65 | 6,13 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
19:22
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,0
K/D/A16 / 24 / 10
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 16
- Tode
- 24
- Assists
- 10
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 24 / 10 | 48,0 | 0,68 | 7,62 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Gamdom IMP AC
13:2
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,7
K/D/A4 / 13 / 2
Impact4,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 611
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 13 / 2 | 40,7 | 0,57 | 4,86 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
MASONIC
3:13
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A7 / 9 / 6
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 998
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 9 / 6 | 62,4 | 0,78 | 9,11 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
13:11
HaspersTM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A18 / 15 / 4
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 4 | 75,8 | 1,06 | 9,78 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
PeeP
8:13
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,8
K/D/A18 / 13 / 10
Impact14,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 13 / 10 | 108,8 | 1,31 | 14,30 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
MUERTA
10:13
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A14 / 16 / 4
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 4 | 66,7 | 0,89 | 9,80 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
13:7
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A15 / 11 / 8
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 11 / 8 | 89,1 | 1,17 | 11,87 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TEAM BRUTE
9:13
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,7
K/D/A20 / 12 / 7
Impact13,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 12 / 7 | 98,7 | 1,32 | 13,16 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
10:13
STATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A15 / 18 / 6
Impact11,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 18 / 6 | 78,8 | 0,97 | 11,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.