Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 10,01 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.755
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,06
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Nuke0,91
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FP TEAM
8:13
Logic Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A13 / 16 / 5
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.582
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 5 | 75,3 | 0,91 | 9,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Logic Fire
16:12
-25elo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A20 / 17 / 8
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 6,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 17 / 8 | 74,5 | 1,06 | 10,43 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FP TEAM
8:13
Logic Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A13 / 16 / 5
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.582
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 5 | 75,3 | 0,91 | 9,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Logic Fire
16:12
-25elo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A20 / 17 / 8
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 6,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 17 / 8 | 74,5 | 1,06 | 10,43 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.