Matchstream
Alle Spieler
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,10
Impact
10,21 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,10Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,08
69 Kills
60 Deaths
19 Assists
78,8 ADR
50,7 % Headshots
17,3 Kills / Map
4,8 Assists / Map
2,25 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,75 pro Map
3K 1,25 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,99
10,21 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,23

Opening

3,3 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
60,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,21
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,36

Utility

Utility & Schaden
52,4 % Utility erfolgreich
113,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
67,7 % Flash-Erfolgsquote
16,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.928

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating1,13
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,33
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,90
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,10 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,33
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Nuke0,90
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
GOLEMS VS Heimo Ateljee
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
GOLEMS53%
Heimo Ateljee47%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Heimo Ateljee VS International Blyatzz
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Heimo Ateljee · Line-up
International Blyatzz · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Heimo Ateljee51%
International Blyatzz49%

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Skruffs 13:8 Heimo Ateljee
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR97,6 K/D/A20 / 18 / 3 Impact11,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
18
Assists
3
K/D
1,11
Kills / Runde
0,95
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.049

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 18 / 397,61,2311,96 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Skruffs 13:8 Heimo Ateljee
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Skruffs50%
Heimo Ateljee50%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Heimo Ateljee 13:5 K0M
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR86,7 K/D/A16 / 9 / 5 Impact11,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
9
Assists
5
K/D
1,78
Kills / Runde
0,89
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.560

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 9 / 586,71,3311,60 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Heimo Ateljee 13:5 K0M
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Heimo Ateljee54%
K0M46%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Heimo Ateljee 16:12 Vihtahousut
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR57,0 K/D/A17 / 16 / 6 Impact8,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
17
Tode
16
Assists
6
K/D
1,06
Kills / Runde
0,61
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.595

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
84,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 16 / 657,00,908,43 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Heimo Ateljee 16:12 Vihtahousut
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Heimo Ateljee · Line-up
Vihtahousut · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Heimo Ateljee48%
Vihtahousut52%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Blackout 13:7 Heimo Ateljee
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR73,9 K/D/A16 / 17 / 5 Impact9,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
17
Assists
5
K/D
0,94
Kills / Runde
0,80
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.478

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
189
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
64,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 17 / 573,91,029,62 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Team Blackout 13:7 Heimo Ateljee
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Blackout50%
Heimo Ateljee50%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
GOLEMS VS Heimo Ateljee
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
GOLEMS53%
Heimo Ateljee47%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Heimo Ateljee VS International Blyatzz
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Heimo Ateljee · Line-up
International Blyatzz · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Heimo Ateljee51%
International Blyatzz49%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Skruffs 13:8 Heimo Ateljee
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR97,6 K/D/A20 / 18 / 3 Impact11,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
18
Assists
3
K/D
1,11
Kills / Runde
0,95
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.049

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 18 / 397,61,2311,96 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Skruffs 13:8 Heimo Ateljee
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Skruffs50%
Heimo Ateljee50%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Heimo Ateljee 13:5 K0M
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR86,7 K/D/A16 / 9 / 5 Impact11,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
9
Assists
5
K/D
1,78
Kills / Runde
0,89
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.560

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 9 / 586,71,3311,60 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Heimo Ateljee 13:5 K0M
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Heimo Ateljee54%
K0M46%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Heimo Ateljee 16:12 Vihtahousut
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR57,0 K/D/A17 / 16 / 6 Impact8,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
17
Tode
16
Assists
6
K/D
1,06
Kills / Runde
0,61
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.595

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
84,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 16 / 657,00,908,43 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Heimo Ateljee 16:12 Vihtahousut
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Heimo Ateljee · Line-up
Vihtahousut · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Heimo Ateljee48%
Vihtahousut52%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Blackout 13:7 Heimo Ateljee
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR73,9 K/D/A16 / 17 / 5 Impact9,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
17
Assists
5
K/D
0,94
Kills / Runde
0,80
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.478

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
189
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
64,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 17 / 573,91,029,62 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Team Blackout 13:7 Heimo Ateljee
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Blackout50%
Heimo Ateljee50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-aso_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.