Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,56 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.316
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Ancient2×gespielt
Nuke2×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,10
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Mirage0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
BEZDARNOSTI
13:9
Heimo Ateljee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A9 / 21 / 5
Impact7,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 21 / 5 | 52,5 | 0,67 | 7,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team LDPL
9:13
Heimo Ateljee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A15 / 12 / 4
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 4 | 70,6 | 1,01 | 9,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Heimo Ateljee
13:1
KANTALUPA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A11 / 5 / 3
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 5
- Assists
- 3
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 5 / 3 | 79,7 | 1,27 | 12,05 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Heimo Ateljee
0:1
International Blyatzz
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
GOLEMS
1:0
Heimo Ateljee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A14 / 15 / 4
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 76,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 4 | 60,8 | 0,86 | 8,02 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Heimo Ateljee
vs
Poznyaki
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
BEZDARNOSTI
13:9
Heimo Ateljee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A9 / 21 / 5
Impact7,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 21 / 5 | 52,5 | 0,67 | 7,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team LDPL
9:13
Heimo Ateljee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A15 / 12 / 4
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 4 | 70,6 | 1,01 | 9,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Heimo Ateljee
13:1
KANTALUPA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A11 / 5 / 3
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 5
- Assists
- 3
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 5 / 3 | 79,7 | 1,27 | 12,05 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Heimo Ateljee
0:1
International Blyatzz
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
GOLEMS
1:0
Heimo Ateljee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A14 / 15 / 4
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 76,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 4 | 60,8 | 0,86 | 8,02 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Skruffs
13:8
Heimo Ateljee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A20 / 18 / 3
Impact11,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 18 / 3 | 97,6 | 1,25 | 11,96 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Heimo Ateljee
13:5
K0M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A16 / 9 / 5
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.560
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 9 / 5 | 86,7 | 1,27 | 11,60 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Heimo Ateljee
16:12
Vihtahousut
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A17 / 16 / 6
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 84,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 16 / 6 | 57,0 | 0,86 | 8,43 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team Blackout
13:7
Heimo Ateljee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A16 / 17 / 5
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.478
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 5 | 73,9 | 1,02 | 9,62 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Heimo AteljeeSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute