Matchstream

AsT

RO
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,93
Impact
10,17 %
Matches
2
FACEIT-Elo
2.416
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,93Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,92
27 Kills
34 Deaths
11 Assists
75,9 ADR
59,3 % Headshots
13,5 Kills / Map
5,5 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,79
10,17 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,14

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
7,0 Ø Entry-Versuche / Map
42,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,82
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,99

Utility

Utility & Schaden
62,5 % Utility erfolgreich
107,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
52,9 % Flash-Erfolgsquote
8,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.416
Ø Gegner-Elo 2.599

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating0,90
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,97
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,93 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,97
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Inferno0,90
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Sputnik V2 8:13 GiP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR74,5 K/D/A14 / 15 / 2 Impact8,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
15
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,67
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.565

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 15 / 274,50,978,76 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Sputnik V2 13:10 Vanters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR77,3 K/D/A13 / 19 / 9 Impact11,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
19
Assists
9
K/D
0,68
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.779

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
72,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 19 / 977,30,9011,45 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular EL Muelle eSports 13:10 Sputnik
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR74,7 K/D/A18 / 17 / 7 Impact11,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
17
Assists
7
K/D
1,06
Kills / Runde
0,78
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.718

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
189
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 17 / 774,71,0411,20 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Sputnik V2 8:13 GiP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR74,5 K/D/A14 / 15 / 2 Impact8,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
15
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,67
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.565

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 15 / 274,50,978,76 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Sputnik V2 13:10 Vanters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR77,3 K/D/A13 / 19 / 9 Impact11,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
19
Assists
9
K/D
0,68
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.779

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
72,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 19 / 977,30,9011,45 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular EL Muelle eSports 13:10 Sputnik
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR74,7 K/D/A18 / 17 / 7 Impact11,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
17
Assists
7
K/D
1,06
Kills / Runde
0,78
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.718

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
189
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 17 / 774,71,0411,20 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

AsT

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.