Matchstream
Alle Spieler

Ather87

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,75
Impact
7,10 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
0,75Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,74
37 Kills
59 Deaths
9 Assists
51,6 ADR
56,8 % Headshots
9,3 Kills / Map
2,3 Assists / Map
1,25 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,25 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,70
7,10 % Impact
0 Siege
2 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,04

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
44,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,92
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,61

Utility

Utility & Schaden
12,0 % Utility erfolgreich
20,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
51,4 % Flash-Erfolgsquote
8,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating0,64
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,47
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,23
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,75 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,23
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Dust 20,47
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Sable 2:0 Kitzune Division
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR64,9 K/D/A28 / 30 / 4 Impact8,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
28
Tode
30
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
17
Headshot-Anteil
60,7 %
Gesamtschaden
2.612

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
15,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 14 / 348,30,656,63 %
de_nuke21 / 16 / 181,41,239,87 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Sable 2:0 Kitzune Division
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sable50%
Kitzune Division50%
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Knight Shift 0:2 Kitzune Division
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Knight Shift50%
Kitzune Division50%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Trap Castle 2:0 Kitzune Division
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,55 ADR38,4 K/D/A9 / 29 / 5 Impact5,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
9
Tode
29
Assists
5
K/D
0,31
Kills / Runde
0,30
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.179

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 15 / 452,10,637,28 %
de_dust23 / 14 / 124,60,473,12 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Trap Castle 2:0 Kitzune Division
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Trap Castle50%
Kitzune Division50%
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Sable 2:0 Kitzune Division
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR64,9 K/D/A28 / 30 / 4 Impact8,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
28
Tode
30
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
17
Headshot-Anteil
60,7 %
Gesamtschaden
2.612

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
15,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 14 / 348,30,656,63 %
de_nuke21 / 16 / 181,41,239,87 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Sable 2:0 Kitzune Division
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sable50%
Kitzune Division50%
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Knight Shift 0:2 Kitzune Division
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Knight Shift50%
Kitzune Division50%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Trap Castle 2:0 Kitzune Division
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,55 ADR38,4 K/D/A9 / 29 / 5 Impact5,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
9
Tode
29
Assists
5
K/D
0,31
Kills / Runde
0,30
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.179

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 15 / 452,10,637,28 %
de_dust23 / 14 / 124,60,473,12 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Trap Castle 2:0 Kitzune Division
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Trap Castle50%
Kitzune Division50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ather87

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.