aufgesicht
Namenshistorie6 Namen
- aufgesichtseit 23.10.2026Aktuell
- avenue-20.10.2026 – 23.10.2026Früher
- aufgesicht02.10.2026 – 20.10.2026Früher
- avenue-23.09.2026 – 02.10.2026Früher
- aufgesichtnachgewiesen 20.07.2026 – 23.09.2026Früher
- avenue-nachgewiesen am 13.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 9,45 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.158
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,16
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient1,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Schaltzentrale
0:1
AWWRORA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
VibeCheck
1:0
Schaltzentrale
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Schaltzentrale
9:13
VENOM VIPERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A18 / 18 / 3
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.604
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 18 / 3 | 72,9 | 1,04 | 8,96 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
100PALOK
0:1
Schaltzentrale
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
KLANO FONTANO
0:1
Schaltzentrale
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Schaltzentrale
0:1
AWWRORA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
VibeCheck
1:0
Schaltzentrale
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Schaltzentrale
9:13
VENOM VIPERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A18 / 18 / 3
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.604
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 18 / 3 | 72,9 | 1,04 | 8,96 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
100PALOK
0:1
Schaltzentrale
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
KLANO FONTANO
0:1
Schaltzentrale
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Stubborn Boys
13:9
Schaltzentrale
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A19 / 16 / 2
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.872
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 16 / 2 | 85,1 | 1,16 | 9,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.