Ancient2×gespielt
avid-
Namenshistorie17 Namen
- avid-seit 07.11.2026Aktuell
- avid06.11.2026 – 07.11.2026Früher
- avid-19.10.2026 – 06.11.2026Früher
- avid12.10.2026 – 19.10.2026Früher
- avid-03.10.2026 – 12.10.2026Früher
- avidam 03.10.2026Früher
- avid-02.10.2026 – 03.10.2026Früher
- avidam 02.10.2026Früher
- avid-25.09.2026 – 02.10.2026Früher
- avidam 25.09.2026Früher
- avid-23.09.2026 – 25.09.2026Früher
- avid12.09.2026 – 23.09.2026Früher
- avid-am 12.09.2026Früher
- avid10.09.2026 – 12.09.2026Früher
- avid-am 10.09.2026Früher
- avid09.09.2026 – 10.09.2026Früher
- avid-bis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 11,12 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
3.656
Statistiken
EU ECL S52 Cup 11
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,29
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Mirage0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 3
Alliance
2:0
9INE Pusulabet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A36 / 32 / 13
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 36
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 443
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 20 / 7 | 65,3 | 0,88 | 8,79 % |
| de_anubis | 18 / 12 / 6 | 98,4 | 1,27 | 13,04 % |
EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 3
Alliance
2:1
MAYBE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A47 / 43 / 22
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 47
- Tode
- 43
- Assists
- 22
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 53,2 %
- Gesamtschaden
- 5.275
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 57,9 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 8 | 54,6 | 0,76 | 9,05 % |
| de_anubis | 24 / 17 / 5 | 99,3 | 1,31 | 13,70 % |
| de_ancient | 12 / 12 / 9 | 86,1 | 1,04 | 11,80 % |
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
Alliance
0:2
PRIVATE
VOD ansehen +7
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
Alliance
0:2
TheMongolz
VOD ansehen +2
Stake Ranked Episode 4 2026 · Playoffs
fnatic
2:0
Alliance
VOD ansehen
Alle Matches sehen
EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 3
Alliance
2:0
9INE Pusulabet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A36 / 32 / 13
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 36
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 443
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 20 / 7 | 65,3 | 0,88 | 8,79 % |
| de_anubis | 18 / 12 / 6 | 98,4 | 1,27 | 13,04 % |
EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 3
Alliance
2:1
MAYBE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A47 / 43 / 22
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 47
- Tode
- 43
- Assists
- 22
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 53,2 %
- Gesamtschaden
- 5.275
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 57,9 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 8 | 54,6 | 0,76 | 9,05 % |
| de_anubis | 24 / 17 / 5 | 99,3 | 1,31 | 13,70 % |
| de_ancient | 12 / 12 / 9 | 86,1 | 1,04 | 11,80 % |
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
Alliance
0:2
PRIVATE
VOD ansehen +7
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
Alliance
0:2
TheMongolz
VOD ansehen +2
Stake Ranked Episode 4 2026 · Playoffs
fnatic
2:0
Alliance
VOD ansehen
Stake Ranked Episode 4 2026 · Playoffs
Nemiga
2:0
Alliance
VOD ansehen +1
Stake Ranked Episode 4 2026 · Playoffs
Astralis
1:2
Alliance
VOD ansehen +4
FISSURE PLAYGROUND Season 3 · Playoffs
MIBR
2:0
Alliance
VOD ansehen +14
FISSURE PLAYGROUND Season 3 · Gruppe B
Alliance
2:0
magic
VOD ansehen +3
FISSURE PLAYGROUND Season 3 · Gruppe B
Alliance
2:0
TYLOO
VOD ansehen +3
FISSURE PLAYGROUND Season 3 · Gruppe B
Legacy
2:0
Alliance
VOD ansehen +4
FISSURE PLAYGROUND Season 3 · Gruppe B
Alliance
2:0
FaZe
VOD ansehen +8
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.11.2026
- Bis
- heute
AllianceSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.08.2026
- Bis
- heute