Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,26
- Impact
- 12,12 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,51
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Ancient0,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
God Save The King
13:11
MadFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A16 / 16 / 6
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 6 | 89,9 | 1,08 | 10,63 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
MadFire
13:5
EFN Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,5
K/D/A19 / 10 / 2
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.917
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 10 / 2 | 106,5 | 1,43 | 11,72 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
nochBock
5:13
MadFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,5
K/D/A21 / 11 / 8
Impact15,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 11 / 8 | 119,5 | 1,51 | 15,59 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Faith
5:13
MadFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A11 / 13 / 10
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.468
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 13 / 10 | 81,6 | 0,98 | 11,03 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
God Save The King
13:11
MadFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A16 / 16 / 6
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 6 | 89,9 | 1,08 | 10,63 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
MadFire
13:5
EFN Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,5
K/D/A19 / 10 / 2
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.917
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 10 / 2 | 106,5 | 1,43 | 11,72 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
nochBock
5:13
MadFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,5
K/D/A21 / 11 / 8
Impact15,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 11 / 8 | 119,5 | 1,51 | 15,59 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Faith
5:13
MadFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A11 / 13 / 10
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.468
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 13 / 10 | 81,6 | 0,98 | 11,03 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.