Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
10,50 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.498
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,94
160 Kills
178 Deaths
69 Assists
74,5 ADR
68,8 % Headshots
16,0 Kills / Map
6,9 Assists / Map
2,70 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,70 pro Map
3K 1,10 pro Map
4K 0,20 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,07
10,50 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,91

Opening

2,1 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
48,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,48
1v1 60,0 % 3 von 5
1v2 50,0 % 3 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,89

Utility

Utility & Schaden
40,7 % Utility erfolgreich
119,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
37,0 % Flash-Erfolgsquote
11,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.498
Ø Gegner-Elo 2.408

Gespielte Maps

Nuke4×gespielt
Ø Rating1,06
Anubis3×gespielt
Ø Rating0,81
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,92
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,80
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,06
Meistgespielt
Nuke4×
Schwächste Map
Ancient0,80
Ausgewertete Maps10
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs MANGEMORT 2:1 Wetherspoon Wanderers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR70,2 K/D/A40 / 42 / 12 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
40
Tode
42
Assists
12
K/D
0,95
Kills / Runde
0,66
Headshots
25
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
4.314

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
3
Verloren
8
Erfolgsquote
27,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 13 / 387,81,3012,35 %
de_inferno8 / 14 / 452,10,687,57 %
de_anubis12 / 15 / 570,60,869,02 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Wetherspoon Wanderers 2:1 Podziemny Krag
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR73,2 K/D/A72 / 90 / 35 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
4
Runden
115
Kills
72
Tode
90
Assists
35
K/D
0,80
Kills / Runde
0,63
Headshots
46
Headshot-Anteil
63,9 %
Gesamtschaden
8.530

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
11
Verloren
7
Erfolgsquote
61,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
628
Utility geworfen
44
Utility erfolgreich
20
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
60
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
6
4K
1
5K
0
MVPs
16

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 13 / 972,90,8610,64 %
de_nuke19 / 29 / 965,10,8010,40 %
de_nuke29 / 29 / 1190,51,1212,09 %
de_ancient13 / 19 / 664,40,809,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Wetherspoon Wanderers 2:1 Reefer Madness
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR80,6 K/D/A48 / 46 / 22 Impact10,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
48
Tode
46
Assists
22
K/D
1,04
Kills / Runde
0,68
Headshots
39
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
5.589

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
470
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
36,7 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
42,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 14 / 656,80,737,96 %
de_nuke24 / 21 / 783,21,1211,47 %
de_inferno14 / 11 / 9101,81,2413,96 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs MANGEMORT 2:1 Wetherspoon Wanderers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR70,2 K/D/A40 / 42 / 12 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
40
Tode
42
Assists
12
K/D
0,95
Kills / Runde
0,66
Headshots
25
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
4.314

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
3
Verloren
8
Erfolgsquote
27,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 13 / 387,81,3012,35 %
de_inferno8 / 14 / 452,10,687,57 %
de_anubis12 / 15 / 570,60,869,02 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Wetherspoon Wanderers 2:1 Podziemny Krag
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR73,2 K/D/A72 / 90 / 35 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
4
Runden
115
Kills
72
Tode
90
Assists
35
K/D
0,80
Kills / Runde
0,63
Headshots
46
Headshot-Anteil
63,9 %
Gesamtschaden
8.530

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
11
Verloren
7
Erfolgsquote
61,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
628
Utility geworfen
44
Utility erfolgreich
20
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
60
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
6
4K
1
5K
0
MVPs
16

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 13 / 972,90,8610,64 %
de_nuke19 / 29 / 965,10,8010,40 %
de_nuke29 / 29 / 1190,51,1212,09 %
de_ancient13 / 19 / 664,40,809,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Wetherspoon Wanderers 2:1 Reefer Madness
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR80,6 K/D/A48 / 46 / 22 Impact10,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
48
Tode
46
Assists
22
K/D
1,04
Kills / Runde
0,68
Headshots
39
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
5.589

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
470
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
36,7 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
42,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 14 / 656,80,737,96 %
de_nuke24 / 21 / 783,21,1211,47 %
de_inferno14 / 11 / 9101,81,2413,96 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Aylien

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.