Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
TimeLuckSquad
0:2
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A23 / 26 / 8
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 5 | 68,3 | 0,76 | 8,13 % |
| de_mirage | 13 / 11 / 3 | 67,8 | 1,08 | 9,22 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
NoFame Pink
2:1
AXS Academy T17
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A38 / 32 / 10
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 38
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 3.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 3 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 10 / 1 | 81,5 | 1,32 | 10,33 % |
| de_dust2 | 10 / 15 / 3 | 61,3 | 0,75 | 7,50 % |
| de_nuke | 11 / 7 / 6 | 65,8 | 1,12 | 9,64 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
Roaring Bears
0:2
Full Tilt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A35 / 33 / 8
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 35
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.620
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 3 | 73,5 | 1,04 | 9,68 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 5 | 101,1 | 1,23 | 12,18 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
OBG_blue
2:0
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A13 / 16 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.625
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 7 | 85,5 | 0,98 | 10,75 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
Roaring Bears
0:2
Just1LifeGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,4
K/D/A23 / 39 / 10
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 23
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 87,0 %
- Gesamtschaden
- 2.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 23 / 7 | 58,0 | 0,75 | 7,41 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 3 | 42,7 | 0,64 | 5,93 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
TimeLuckSquad
0:2
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A23 / 26 / 8
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 5 | 68,3 | 0,76 | 8,13 % |
| de_mirage | 13 / 11 / 3 | 67,8 | 1,08 | 9,22 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
NoFame Pink
2:1
AXS Academy T17
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A38 / 32 / 10
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 38
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 3.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 3 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 10 / 1 | 81,5 | 1,32 | 10,33 % |
| de_dust2 | 10 / 15 / 3 | 61,3 | 0,75 | 7,50 % |
| de_nuke | 11 / 7 / 6 | 65,8 | 1,12 | 9,64 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
Roaring Bears
0:2
Full Tilt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A35 / 33 / 8
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 35
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.620
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 3 | 73,5 | 1,04 | 9,68 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 5 | 101,1 | 1,23 | 12,18 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
OBG_blue
2:0
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A13 / 16 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.625
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 7 | 85,5 | 0,98 | 10,75 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
Roaring Bears
0:2
Just1LifeGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,4
K/D/A23 / 39 / 10
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 23
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 87,0 %
- Gesamtschaden
- 2.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 23 / 7 | 58,0 | 0,75 | 7,41 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 3 | 42,7 | 0,64 | 5,93 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.