Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 11,73 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,37
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Nuke0,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Sprite
11:13
Felonia Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A18 / 17 / 2
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.853
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 17 / 2 | 77,2 | 1,05 | 9,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Stajnia Augiasza
10:13
Felonia Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A13 / 19 / 10
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.951
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 19 / 10 | 84,8 | 0,88 | 11,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Fortuna Domare
10:13
Felonia Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A14 / 18 / 5
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 5 | 76,4 | 0,89 | 9,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ToGoBanditterne
11:13
Team Eosthra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A16 / 18 / 11
Impact13,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 2.146
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 11 | 89,4 | 1,01 | 13,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Eosthra
13:4
SaVaGe Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A16 / 7 / 6
Impact13,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.606
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 7 / 6 | 94,5 | 1,48 | 13,50 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Sprite
11:13
Felonia Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A18 / 17 / 2
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.853
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 17 / 2 | 77,2 | 1,05 | 9,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Stajnia Augiasza
10:13
Felonia Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A13 / 19 / 10
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.951
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 19 / 10 | 84,8 | 0,88 | 11,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Fortuna Domare
10:13
Felonia Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A14 / 18 / 5
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 5 | 76,4 | 0,89 | 9,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ToGoBanditterne
11:13
Team Eosthra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A16 / 18 / 11
Impact13,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 2.146
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 11 | 89,4 | 1,01 | 13,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Eosthra
13:4
SaVaGe Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A16 / 7 / 6
Impact13,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.606
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 7 / 6 | 94,5 | 1,48 | 13,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Low Elo Legends
7:13
Team Eosthra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,7
K/D/A20 / 12 / 4
Impact12,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 12 / 4 | 96,7 | 1,37 | 12,65 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
3 Inch Pickles
12:16
Team Eosthra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,8
K/D/A27 / 20 / 7
Impact12,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 27
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.878
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 61,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 20 / 7 | 102,8 | 1,31 | 12,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.