Matchstream

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,07
Impact
10,17 %
Matches
15
FACEIT-Elo
2.299
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Masters Season 4
–Gesamtrating
#930Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.299
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK5 RACZON Gaming 2:0 TRS Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR66,5 K/D/A26 / 26 / 11 Impact9,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
26
Tode
26
Assists
11
K/D
1,00
Kills / Runde
0,58
Headshots
14
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
3.003

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
282
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
42,1 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 12 / 563,00,949,24 %
de_anubis12 / 14 / 670,00,869,15 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK5 Recoil Rebels 0:2 RACZON Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR92,6 K/D/A53 / 31 / 14 Impact12,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
54
Kills
53
Tode
31
Assists
14
K/D
1,71
Kills / Runde
0,98
Headshots
27
Headshot-Anteil
50,9 %
Gesamtschaden
4.969

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
223
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
36,8 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
52,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 6
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust228 / 19 / 587,11,2411,17 %
de_ancient25 / 12 / 998,11,4114,26 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK5 RACZON Gaming 2:0 KANNGU JADE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR59,9 K/D/A24 / 21 / 8 Impact8,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
24
Tode
21
Assists
8
K/D
1,14
Kills / Runde
0,57
Headshots
12
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.494

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 8 / 570,81,1610,56 %
de_inferno9 / 13 / 349,00,705,94 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G RACZON Gaming 2:0 HaNiL
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR105,8 K/D/A32 / 17 / 8 Impact13,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
32
Tode
17
Assists
8
K/D
1,88
Kills / Runde
0,94
Headshots
23
Headshot-Anteil
71,9 %
Gesamtschaden
3.454

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
40,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 10 / 582,21,1912,04 %
de_inferno16 / 7 / 3129,31,5815,69 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK5 RACZON Gaming 2:0 TRS Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR66,5 K/D/A26 / 26 / 11 Impact9,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
26
Tode
26
Assists
11
K/D
1,00
Kills / Runde
0,58
Headshots
14
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
3.003

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
282
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
42,1 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 12 / 563,00,949,24 %
de_anubis12 / 14 / 670,00,869,15 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK5 Recoil Rebels 0:2 RACZON Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR92,6 K/D/A53 / 31 / 14 Impact12,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
54
Kills
53
Tode
31
Assists
14
K/D
1,71
Kills / Runde
0,98
Headshots
27
Headshot-Anteil
50,9 %
Gesamtschaden
4.969

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
223
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
36,8 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
52,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 6
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust228 / 19 / 587,11,2411,17 %
de_ancient25 / 12 / 998,11,4114,26 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK5 RACZON Gaming 2:0 KANNGU JADE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR59,9 K/D/A24 / 21 / 8 Impact8,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
24
Tode
21
Assists
8
K/D
1,14
Kills / Runde
0,57
Headshots
12
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.494

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 8 / 570,81,1610,56 %
de_inferno9 / 13 / 349,00,705,94 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G RACZON Gaming 2:0 HaNiL
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR105,8 K/D/A32 / 17 / 8 Impact13,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
32
Tode
17
Assists
8
K/D
1,88
Kills / Runde
0,94
Headshots
23
Headshot-Anteil
71,9 %
Gesamtschaden
3.454

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
40,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 10 / 582,21,1912,04 %
de_inferno16 / 7 / 3129,31,5815,69 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10 BOJONG 13:1 team_BABAFREDDY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR56,1 K/D/A4 / 14 / 3 Impact6,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
4
Tode
14
Assists
3
K/D
0,29
Kills / Runde
0,29
Headshots
4
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
786

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient4 / 14 / 356,10,646,50 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G Team Elorutsche 1:2 RACZON Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR83,0 K/D/A66 / 56 / 10 Impact10,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
81
Kills
66
Tode
56
Assists
10
K/D
1,18
Kills / Runde
0,81
Headshots
40
Headshot-Anteil
60,6 %
Gesamtschaden
7.071

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
558
Utility geworfen
43
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
27,9 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
57,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
4
4K
2
5K
0
MVPs
14

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 14 / 364,80,868,03 %
de_ancient37 / 30 / 697,11,2411,31 %
de_anubis18 / 12 / 187,01,229,81 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G VSA eSports 1:2 RACZON Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR71,6 K/D/A46 / 35 / 15 Impact10,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
46
Tode
35
Assists
15
K/D
1,31
Kills / Runde
0,73
Headshots
24
Headshot-Anteil
52,2 %
Gesamtschaden
4.562

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
8
Verloren
5
Erfolgsquote
61,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
112
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
17,9 %
Flashbangs geworfen
42
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
47,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 14 / 781,21,1411,31 %
de_inferno13 / 11 / 673,61,0111,23 %
de_dust214 / 10 / 260,11,008,37 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G RACZON Gaming 2:1 Mauspad Kleber
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR87,4 K/D/A61 / 43 / 16 Impact11,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
61
Tode
43
Assists
16
K/D
1,42
Kills / Runde
0,86
Headshots
33
Headshot-Anteil
54,1 %
Gesamtschaden
6.119

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
244
Utility geworfen
40
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
22,5 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
41,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
14
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 13 / 4101,11,2711,13 %
de_nuke23 / 20 / 776,71,0810,81 %
de_inferno20 / 10 / 584,41,3112,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs RACZON Gaming 1:2 isamoti
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR77,7 K/D/A50 / 45 / 15 Impact10,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
50
Tode
45
Assists
15
K/D
1,11
Kills / Runde
0,76
Headshots
20
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
5.042

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
9
Verloren
7
Erfolgsquote
56,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
248
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
14,8 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
13

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 16 / 650,10,727,78 %
de_mirage26 / 13 / 7126,01,5615,55 %
de_dust213 / 16 / 256,90,827,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular VRX Team Next 13:8 DreamCore
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR86,0 K/D/A13 / 14 / 10 Impact10,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
14
Assists
10
K/D
0,93
Kills / Runde
0,62
Headshots
3
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
1.807

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 1086,01,0210,30 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular NUBs 10:13 VRX Team Next
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR61,1 K/D/A12 / 16 / 3 Impact7,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
16
Assists
3
K/D
0,75
Kills / Runde
0,52
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.406

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 16 / 361,10,807,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular DIEDONUTS 11:13 VRX Team Next
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR72,8 K/D/A15 / 15 / 7 Impact10,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
15
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.748

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
267
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 772,80,9510,12 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Karhuherrat 11:13 VRX Team Next
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR60,7 K/D/A13 / 15 / 3 Impact7,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
15
Assists
3
K/D
0,87
Kills / Runde
0,54
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.456

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 15 / 360,70,837,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular VRX Team Next 13:7 -25elo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR80,8 K/D/A16 / 12 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
12
Assists
5
K/D
1,33
Kills / Runde
0,80
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.617

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 12 / 580,81,14–
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular VRX Team Next 13:8 Jun Command
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR55,4 K/D/A12 / 13 / 5 Impact8,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
13
Assists
5
K/D
0,92
Kills / Runde
0,57
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.163

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 13 / 555,40,828,39 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

BABAFREDDY

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.