Bashtowski
Namenshistorie2 Namen
- Bashtowskinachgewiesen seit 06.03.2025Aktuell
- Bashtowskibis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1289
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 11,30 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.093
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Anubis6×gespielt
Nuke6×gespielt
Inferno5×gespielt
Ancient2×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,19
- Meistgespielt
- Anubis6×
- Schwächste Map
- Inferno1,02
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Team Ehre
vs
CounterStrikers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
vs
Team Random
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
3Carry2Sorry
vs
CounterStrikers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
vs
Lamumu
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
0:2
Rheuma Ranger
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A39 / 35 / 16
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 39
- Tode
- 35
- Assists
- 16
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 4.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 424
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 35,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 15 / 8 | 78,9 | 1,06 | 11,28 % |
| de_dust2 | 22 / 20 / 8 | 81,6 | 1,09 | 10,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
OBG_blue
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A21 / 29 / 9
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.763
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 4 | 95,8 | 1,05 | 12,19 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 5 | 56,7 | 0,71 | 7,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
HUSK eXeCute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A27 / 31 / 17
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 17
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 3.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 8 | 77,6 | 1,02 | 10,38 % |
| de_mirage | 11 / 15 / 9 | 69,4 | 0,82 | 10,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GOASHAX-WEST
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A29 / 29 / 6
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 3.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 350
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 4 | 74,4 | 0,92 | 9,03 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 2 | 87,5 | 1,14 | 10,94 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
0:2
OLD GUARD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,0
K/D/A34 / 33 / 21
Impact14,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 33
- Assists
- 21
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 508
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 16 / 12 | 111,6 | 1,24 | 16,35 % |
| de_anubis | 17 / 17 / 9 | 94,3 | 1,10 | 12,37 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Team Ehre
vs
CounterStrikers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
vs
Team Random
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
3Carry2Sorry
vs
CounterStrikers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
vs
Lamumu
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
0:2
Rheuma Ranger
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A39 / 35 / 16
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 39
- Tode
- 35
- Assists
- 16
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 4.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 424
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 35,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 15 / 8 | 78,9 | 1,06 | 11,28 % |
| de_dust2 | 22 / 20 / 8 | 81,6 | 1,09 | 10,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
OBG_blue
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A21 / 29 / 9
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.763
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 4 | 95,8 | 1,05 | 12,19 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 5 | 56,7 | 0,71 | 7,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
HUSK eXeCute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A27 / 31 / 17
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 17
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 3.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 8 | 77,6 | 1,02 | 10,38 % |
| de_mirage | 11 / 15 / 9 | 69,4 | 0,82 | 10,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GOASHAX-WEST
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A29 / 29 / 6
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 3.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 350
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 4 | 74,4 | 0,92 | 9,03 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 2 | 87,5 | 1,14 | 10,94 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
0:2
OLD GUARD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,0
K/D/A34 / 33 / 21
Impact14,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 33
- Assists
- 21
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 508
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 16 / 12 | 111,6 | 1,24 | 16,35 % |
| de_anubis | 17 / 17 / 9 | 94,3 | 1,10 | 12,37 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Crusaders
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A26 / 32 / 14
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 14
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 3.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 526
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 16 / 5 | 76,2 | 0,95 | 10,06 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 9 | 66,1 | 0,80 | 9,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
2:1
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A59 / 46 / 27
Impact12,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 59
- Tode
- 46
- Assists
- 27
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 47,5 %
- Gesamtschaden
- 6.472
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 819
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 55,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 24 / 22 | 87,5 | 0,85 | 12,74 % |
| de_inferno | 18 / 10 / 2 | 82,1 | 1,33 | 11,01 % |
| de_nuke | 26 / 12 / 3 | 105,0 | 1,56 | 14,38 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
2:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A39 / 22 / 18
Impact13,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 39
- Tode
- 22
- Assists
- 18
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.688
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 597
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 65,2 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 13 / 6 | 88,1 | 1,36 | 11,95 % |
| de_inferno | 17 / 9 / 12 | 87,4 | 1,35 | 14,33 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Roaring Bears
1:2
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A45 / 52 / 18
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 45
- Tode
- 52
- Assists
- 18
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.974
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 516
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 29,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 2 | 98,9 | 1,18 | 11,51 % |
| de_anubis | 13 / 12 / 7 | 77,8 | 1,07 | 12,24 % |
| de_nuke | 17 / 25 / 9 | 65,7 | 0,81 | 9,14 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A41 / 33 / 12
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 41
- Tode
- 33
- Assists
- 12
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 53,7 %
- Gesamtschaden
- 4.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 459
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 13 / 8 | 77,8 | 1,10 | 11,19 % |
| de_nuke | 25 / 20 / 4 | 82,8 | 1,18 | 11,12 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
HABEDE
1:2
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A45 / 37 / 21
Impact11,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 45
- Tode
- 37
- Assists
- 21
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 28,9 %
- Gesamtschaden
- 4.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 517
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 20,9 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 4 | 41,1 | 0,67 | 6,29 % |
| de_anubis | 19 / 10 / 9 | 104,5 | 1,46 | 15,73 % |
| de_nuke | 17 / 13 / 8 | 84,7 | 1,15 | 11,63 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
1:2
CREEPZ Eclipse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,8
K/D/A52 / 42 / 15
Impact11,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 52
- Tode
- 42
- Assists
- 15
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 5.598
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 601
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 43,2 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 11 / 3 | 81,5 | 1,22 | 10,09 % |
| de_nuke | 22 / 18 / 9 | 106,6 | 1,29 | 14,00 % |
| de_ancient | 13 / 13 / 3 | 90,2 | 1,14 | 11,15 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe L
Just1LifeGaming
1:2
Krachen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A39 / 46 / 20
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 39
- Tode
- 46
- Assists
- 20
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 56,4 %
- Gesamtschaden
- 4.593
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 391
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 6 | 87,8 | 0,98 | 11,50 % |
| de_overpass | 14 / 11 / 6 | 79,6 | 1,14 | 11,88 % |
| de_mirage | 11 / 17 / 8 | 63,8 | 0,77 | 8,65 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe L
Elemental
2:1
Krachen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A51 / 48 / 15
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 51
- Tode
- 48
- Assists
- 15
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 39,2 %
- Gesamtschaden
- 5.575
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 360
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 16 / 2 | 78,1 | 1,15 | 9,90 % |
| de_overpass | 12 / 13 / 6 | 77,1 | 0,95 | 9,15 % |
| de_ancient | 19 / 19 / 7 | 93,2 | 1,12 | 11,35 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe L
AALALARM
2:0
Krachen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A29 / 35 / 8
Impact7,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 29
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 2.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 15 / 5 | 61,8 | 0,78 | 8,98 % |
| de_dust2 | 19 / 20 / 3 | 58,2 | 0,88 | 7,27 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe L
Krachen
0:2
TDSM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A28 / 31 / 10
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 28
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 16 / 7 | 81,4 | 1,03 | 11,07 % |
| de_mirage | 13 / 15 / 3 | 80,3 | 0,99 | 10,08 % |
Videos & Clips
Medien
1 Medien
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 5
Counter Strikers
SPK 6 · Group Stage · Gruppe E 4
DACH CS Masters Season 4
Krachen
SPK 5 · Group Stage · Gruppe L 7
DACH CS Masters Season 3
Counter Strikers
SPK 5 · Group Stage · Gruppe G 9
DACH CS Masters Season 2
Krachen
SPK 6 · Group Stage · Gruppe G 3
DACH CS Masters Season 1
Krachen
SPK 6 · Gruppe G 8
Karriere
3 StationenTeamhistorie
Counter StrikersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.02.2026
- Bis
- heute
Counter StrikersSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 25.02.2025
- Bis
- 17.08.2025
HeizkxrperSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 24.02.2025
- Bis
- 25.02.2025