Verifiziert
Basick
Namenshistorie4 Namen
- Basickseit 20.09.2026Aktuell
- Basickbis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Basickbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Basick_nachgewiesen 07.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang492
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 11,02 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.534
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
kaddze
2:1
V3NTOM Werk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A41 / 38 / 21
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 41
- Tode
- 38
- Assists
- 21
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 4.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 622
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 9 / 7 | 55,9 | 0,73 | 8,62 % |
| de_dust2 | 13 / 17 / 9 | 66,0 | 0,83 | 9,46 % |
| de_ancient | 21 / 12 / 5 | 107,2 | 1,45 | 12,12 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
kaddze
2:1
Sovereign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A56 / 41 / 18
Impact12,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 56
- Tode
- 41
- Assists
- 18
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.803
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 595
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 40,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 17 / 7 | 101,6 | 1,25 | 13,90 % |
| de_cache | 18 / 12 / 5 | 77,1 | 1,22 | 10,97 % |
| de_mirage | 17 / 12 / 6 | 96,9 | 1,30 | 13,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
ANOMEME
1:2
kaddze
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,4
K/D/A70 / 29 / 18
Impact16,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 70
- Tode
- 29
- Assists
- 18
- K/D
- 2,41
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 7.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 690
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 51,9 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 41,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 14 / 5 | 119,8 | 1,50 | 14,65 % |
| de_inferno | 25 / 9 / 6 | 122,6 | 1,70 | 16,13 % |
| de_anubis | 20 / 6 / 7 | 124,7 | 1,77 | 18,33 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SEGELWERK - WHITE
2:0
OCB APEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A42 / 33 / 8
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 42
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 19 / 7 | 91,7 | 1,27 | 11,94 % |
| de_mirage | 16 / 14 / 1 | 80,0 | 1,11 | 8,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
OCB APEX
2:1
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A45 / 53 / 19
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 45
- Tode
- 53
- Assists
- 19
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 5.211
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 576
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 23
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 40,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 4 | 61,3 | 0,79 | 7,43 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 6 | 63,4 | 0,79 | 8,43 % |
| de_anubis | 22 / 22 / 9 | 68,9 | 0,95 | 9,11 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
kaddze
vs
NovaCore
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
Underdogs
vs
kaddze
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
kaddze
2:1
V3NTOM Werk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A41 / 38 / 21
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 41
- Tode
- 38
- Assists
- 21
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 4.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 622
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 9 / 7 | 55,9 | 0,73 | 8,62 % |
| de_dust2 | 13 / 17 / 9 | 66,0 | 0,83 | 9,46 % |
| de_ancient | 21 / 12 / 5 | 107,2 | 1,45 | 12,12 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
kaddze
2:1
Sovereign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A56 / 41 / 18
Impact12,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 56
- Tode
- 41
- Assists
- 18
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.803
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 595
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 40,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 17 / 7 | 101,6 | 1,25 | 13,90 % |
| de_cache | 18 / 12 / 5 | 77,1 | 1,22 | 10,97 % |
| de_mirage | 17 / 12 / 6 | 96,9 | 1,30 | 13,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
ANOMEME
1:2
kaddze
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,4
K/D/A70 / 29 / 18
Impact16,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 70
- Tode
- 29
- Assists
- 18
- K/D
- 2,41
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 7.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 690
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 51,9 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 41,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 14 / 5 | 119,8 | 1,50 | 14,65 % |
| de_inferno | 25 / 9 / 6 | 122,6 | 1,70 | 16,13 % |
| de_anubis | 20 / 6 / 7 | 124,7 | 1,77 | 18,33 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SEGELWERK - WHITE
2:0
OCB APEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A42 / 33 / 8
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 42
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 19 / 7 | 91,7 | 1,27 | 11,94 % |
| de_mirage | 16 / 14 / 1 | 80,0 | 1,11 | 8,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
OCB APEX
2:1
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A45 / 53 / 19
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 45
- Tode
- 53
- Assists
- 19
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 5.211
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 576
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 23
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 40,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 4 | 61,3 | 0,79 | 7,43 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 6 | 63,4 | 0,79 | 8,43 % |
| de_anubis | 22 / 22 / 9 | 68,9 | 0,95 | 9,11 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
KANNGU RED
2:1
OCB APEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A37 / 38 / 13
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 37
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 62,2 %
- Gesamtschaden
- 4.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 549
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 38,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 4 | 61,7 | 0,79 | 7,82 % |
| de_ancient | 14 / 8 / 5 | 83,8 | 1,30 | 11,84 % |
| de_anubis | 11 / 13 / 4 | 60,4 | 0,80 | 8,25 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Guciownia
2:13
Rucksacktouristen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,3
K/D/A14 / 6 / 7
Impact14,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 6
- Assists
- 7
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.519
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 6 / 7 | 101,3 | 1,50 | 14,08 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe C
INF Esports
0:2
Team Rebound
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A30 / 32 / 12
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 429
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 72,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 15 / 6 | 114,0 | 1,19 | 12,76 % |
| de_dust2 | 15 / 17 / 6 | 65,9 | 0,90 | 9,43 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe C
INF Esports
0:2
AnkaraMessi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A36 / 38 / 13
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 36
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 16 / 5 | 50,4 | 0,83 | 8,36 % |
| de_train | 24 / 22 / 8 | 81,0 | 1,12 | 10,84 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe C
In Perpetuum Ge
0:2
INF Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A42 / 29 / 8
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 42
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 3.961
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 389
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 35,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 20 / 10 / 4 | 89,1 | 1,44 | 12,33 % |
| de_dust2 | 22 / 19 / 4 | 78,2 | 1,09 | 9,82 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe C
ProCamp frukti
2:0
INF Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A18 / 35 / 10
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 18
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.589
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 378
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 55,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 8 / 21 / 9 | 60,6 | 0,65 | 8,55 % |
| de_dust2 | 10 / 14 / 1 | 62,8 | 0,78 | 7,05 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe C
INF Esports
0:2
Austrian Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A34 / 35 / 7
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 34
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 3.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 16 / 3 | 81,6 | 1,10 | 10,50 % |
| de_ancient | 17 / 19 / 4 | 84,6 | 1,03 | 9,42 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe C
CPLAY
2:1
INF Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A66 / 65 / 31
Impact12,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 83
- Kills
- 66
- Tode
- 65
- Assists
- 31
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 7.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 42,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 19
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 26 / 28 / 17 | 85,4 | 1,04 | 12,47 % |
| de_dust2 | 24 / 20 / 9 | 88,4 | 1,17 | 12,83 % |
| de_ancient | 16 / 17 / 5 | 84,3 | 1,09 | 10,84 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe C
INF Esports
1:2
BLUEJAYSVertigo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A31 / 44 / 11
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 31
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 3.803
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 6 / 14 / 4 | 76,2 | 0,73 | 8,63 % |
| de_train | 16 / 15 / 6 | 84,4 | 1,09 | 10,94 % |
| de_nuke | 9 / 15 / 1 | 56,6 | 0,74 | 7,23 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
DruNkCatZ
0:2
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,9
K/D/A45 / 29 / 9
Impact14,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 45
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 4.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 453
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 80,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 8
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 29 / 15 / 2 | 129,5 | 1,58 | 15,10 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 7 | 116,3 | 1,29 | 13,94 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
DruNkCatZ
2:0
HABEDE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR131,8
K/D/A55 / 19 / 10
Impact16,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 55
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 2,89
- Kills / Runde
- 1,38
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 49,1 %
- Gesamtschaden
- 5.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 6
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 12 / 6 | 139,2 | 1,68 | 16,77 % |
| de_anubis | 27 / 7 / 4 | 124,4 | 1,86 | 16,28 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
Apfel des Todes
1:2
DruNkCatZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,3
K/D/A60 / 41 / 19
Impact14,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 60
- Tode
- 41
- Assists
- 19
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 6.710
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 45,2 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 19 / 7 | 71,1 | 0,81 | 8,67 % |
| de_anubis | 25 / 9 / 6 | 145,8 | 1,76 | 19,06 % |
| de_inferno | 23 / 13 / 6 | 126,1 | 1,52 | 15,51 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
Saufhampton
2:1
DruNkCatZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A46 / 47 / 17
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 46
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 5.643
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 52,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 580
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 17 / 3 | 83,5 | 1,09 | 9,85 % |
| de_anubis | 17 / 16 / 11 | 98,9 | 1,12 | 12,75 % |
| de_inferno | 11 / 14 / 3 | 79,4 | 0,93 | 9,66 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
DACH CS Masters Season 5
OCB Apex
SPK 4 · Playoffs Nicht erfasst
ESEA League Season 56
OCB Apex
Intermediate · Regular Season Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 4
ROA Noir
SPK 3 · Group Stage · Gruppe C 7
DACH CS Masters Season 3
DruNkCatZ
SPK 5 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 2
CV Wuerttemberg
SPK 3 · Group Stage Nicht erfasst
Karriere
4 StationenTeamhistorie
kaddzeSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 04.08.2026
- Bis
- heute
OCB ApexSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 28.11.2025
- Bis
- 04.08.2026
ROA NoirSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 10.08.2025
- Bis
- 23.11.2025
DruNkCatZSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 09.02.2025
- Bis
- 24.07.2025