Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 12,07 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.045
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Dust 25×gespielt
Ancient4×gespielt
Mirage4×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,47
- Meistgespielt
- Dust 25×
- Schwächste Map
- Mirage1,00
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
1:2
TEAMZAHNRAD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A50 / 39 / 15
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 50
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 34,0 %
- Gesamtschaden
- 5.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 288
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 6 / 3 | 122,9 | 1,66 | 15,32 % |
| de_ancient | 16 / 17 / 7 | 77,9 | 1,05 | 11,24 % |
| de_mirage | 15 / 16 / 5 | 83,4 | 1,04 | 10,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
F15-50
0:2
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,8
K/D/A43 / 31 / 15
Impact13,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 43
- Tode
- 31
- Assists
- 15
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 4.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 64,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 20 / 9 | 83,1 | 1,06 | 11,56 % |
| de_dust2 | 22 / 11 / 6 | 116,4 | 1,49 | 16,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
0:2
Maeuse Sendung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A21 / 33 / 11
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 17 / 5 | 67,9 | 0,86 | 8,85 % |
| de_inferno | 10 / 16 / 6 | 71,7 | 0,85 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
2:1
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A33 / 47 / 17
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 33
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.939
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 18 / 6 | 68,1 | 0,79 | 8,61 % |
| de_cache | 14 / 13 / 5 | 79,2 | 1,09 | 12,88 % |
| de_mirage | 9 / 16 / 6 | 61,2 | 0,76 | 8,93 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Team Lore
2:0
Hi we are toxic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,8
K/D/A36 / 16 / 10
Impact14,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 36
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.524
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 11 / 5 | 72,4 | 1,02 | 10,14 % |
| de_cache | 22 / 5 / 5 | 143,1 | 1,86 | 20,39 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Invicta eSports
vs
Team Lore
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
1:2
TEAMZAHNRAD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A50 / 39 / 15
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 50
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 34,0 %
- Gesamtschaden
- 5.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 288
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 6 / 3 | 122,9 | 1,66 | 15,32 % |
| de_ancient | 16 / 17 / 7 | 77,9 | 1,05 | 11,24 % |
| de_mirage | 15 / 16 / 5 | 83,4 | 1,04 | 10,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
F15-50
0:2
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,8
K/D/A43 / 31 / 15
Impact13,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 43
- Tode
- 31
- Assists
- 15
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 4.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 64,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 20 / 9 | 83,1 | 1,06 | 11,56 % |
| de_dust2 | 22 / 11 / 6 | 116,4 | 1,49 | 16,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
0:2
Maeuse Sendung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A21 / 33 / 11
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 17 / 5 | 67,9 | 0,86 | 8,85 % |
| de_inferno | 10 / 16 / 6 | 71,7 | 0,85 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
2:1
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A33 / 47 / 17
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 33
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.939
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 18 / 6 | 68,1 | 0,79 | 8,61 % |
| de_cache | 14 / 13 / 5 | 79,2 | 1,09 | 12,88 % |
| de_mirage | 9 / 16 / 6 | 61,2 | 0,76 | 8,93 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Team Lore
2:0
Hi we are toxic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,8
K/D/A36 / 16 / 10
Impact14,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 36
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.524
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 11 / 5 | 72,4 | 1,02 | 10,14 % |
| de_cache | 22 / 5 / 5 | 143,1 | 1,86 | 20,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
noch Bock
0:2
Team Lore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,8
K/D/A38 / 23 / 15
Impact15,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 38
- Tode
- 23
- Assists
- 15
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.196
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 428
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 55,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 8 | 125,6 | 1,56 | 17,16 % |
| de_mirage | 22 / 16 / 7 | 106,0 | 1,33 | 13,72 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Team Lore
2:0
Omega5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A32 / 31 / 12
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 28,1 %
- Gesamtschaden
- 3.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 449
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 17 / 8 | 69,8 | 0,81 | 9,62 % |
| de_inferno | 22 / 14 / 4 | 99,6 | 1,34 | 12,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Team Lore
2:0
ImTeam Intim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A33 / 21 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 33
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.353
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 371
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 11 / 7 | 112,7 | 1,48 | – |
| de_ancient | 10 / 10 / 4 | 61,6 | 0,89 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team LoreSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 23.08.2026
- Bis
- heute