Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 10,64 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.847
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,25
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Cache0,60
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Static ARC
13:10
Cache scanners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR133,7
K/D/A24 / 17 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 17 / 7 | 133,7 | 1,47 | – |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Fakervakerteam
13:3
Cache scanners
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Cache scanners
5:13
One More Light
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,6
K/D/A5 / 18 / 2
Impact5,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 5
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,28
- Kills / Runde
- 0,28
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 892
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 18 / 2 | 49,6 | 0,60 | 5,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Cache scanners
11:13
Avalanche
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR0,0
K/D/A0 / 0 / 0
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 0
- Tode
- 0
- Assists
- 0
- K/D
- –
- Kills / Runde
- 0,00
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- –
- Gesamtschaden
- 0
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 0 / 0 / 0 | 0,0 | 0,33 | – |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
CheckMates
16:13
Cache scanners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A20 / 23 / 13
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 13
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 23 / 13 | 83,8 | 1,03 | 11,76 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Static ARC
13:10
Cache scanners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR133,7
K/D/A24 / 17 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 17 / 7 | 133,7 | 1,47 | – |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Fakervakerteam
13:3
Cache scanners
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Cache scanners
5:13
One More Light
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,6
K/D/A5 / 18 / 2
Impact5,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 5
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,28
- Kills / Runde
- 0,28
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 892
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 18 / 2 | 49,6 | 0,60 | 5,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Cache scanners
11:13
Avalanche
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR0,0
K/D/A0 / 0 / 0
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 0
- Tode
- 0
- Assists
- 0
- K/D
- –
- Kills / Runde
- 0,00
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- –
- Gesamtschaden
- 0
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 0 / 0 / 0 | 0,0 | 0,33 | – |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
CheckMates
16:13
Cache scanners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A20 / 23 / 13
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 13
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 23 / 13 | 83,8 | 1,03 | 11,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Cache scanners
13:7
Team Aurous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,8
K/D/A15 / 14 / 6
Impact12,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 2.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 14 / 6 | 100,8 | 1,19 | 12,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
16K
13:5
Cache scanners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A6 / 17 / 10
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 17 / 10 | 76,8 | 0,76 | 11,50 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Cache scannersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.09.2026
- Bis
- heute