Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,92 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.242
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,06
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Dust 20,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
2D2esports
13:5
sleepless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A14 / 15 / 3
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 448
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 3 | 82,7 | 1,05 | 9,89 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
sleepless
13:9
5IVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A16 / 16 / 5
Impact11,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 5 | 86,6 | 1,06 | 11,20 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
sleepless
8:13
Compl3x Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A13 / 16 / 5
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.391
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 16 / 5 | 66,2 | 0,87 | 8,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
MCB
2:1
sleepless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A50 / 45 / 13
Impact12,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 50
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 5.370
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 52,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 35,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 10 / 6 | 99,0 | 1,42 | 14,43 % |
| de_mirage | 12 / 17 / 2 | 71,2 | 0,88 | 8,95 % |
| de_anubis | 19 / 18 / 5 | 91,7 | 1,14 | 12,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
sleepless
2:1
RO VIKINGS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A49 / 58 / 16
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 49
- Tode
- 58
- Assists
- 16
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 5.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 44,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 541
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 18 / 3 | 56,6 | 0,66 | 6,22 % |
| de_ancient | 17 / 15 / 6 | 98,0 | 1,21 | 12,32 % |
| de_anubis | 24 / 25 / 7 | 73,9 | 0,97 | 9,47 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
sleepless
vs
Fragline
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Renta
vs
sleepless
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
2D2esports
13:5
sleepless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A14 / 15 / 3
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 448
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 3 | 82,7 | 1,05 | 9,89 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
sleepless
13:9
5IVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A16 / 16 / 5
Impact11,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 5 | 86,6 | 1,06 | 11,20 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
sleepless
8:13
Compl3x Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A13 / 16 / 5
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.391
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 16 / 5 | 66,2 | 0,87 | 8,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
MCB
2:1
sleepless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A50 / 45 / 13
Impact12,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 50
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 5.370
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 52,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 35,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 10 / 6 | 99,0 | 1,42 | 14,43 % |
| de_mirage | 12 / 17 / 2 | 71,2 | 0,88 | 8,95 % |
| de_anubis | 19 / 18 / 5 | 91,7 | 1,14 | 12,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
sleepless
2:1
RO VIKINGS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A49 / 58 / 16
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 49
- Tode
- 58
- Assists
- 16
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 5.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 44,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 541
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 18 / 3 | 56,6 | 0,66 | 6,22 % |
| de_ancient | 17 / 15 / 6 | 98,0 | 1,21 | 12,32 % |
| de_anubis | 24 / 25 / 7 | 73,9 | 0,97 | 9,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
sleepless
2:0
Low Elo Legends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,6
K/D/A48 / 33 / 6
Impact12,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 48
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 52,1 %
- Gesamtschaden
- 4.792
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 15 / 3 | 95,1 | 1,38 | 11,63 % |
| de_dust2 | 23 / 18 / 3 | 114,1 | 1,35 | 13,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
sleepless
13:8
TENSYN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A13 / 12 / 5
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.478
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 12 / 5 | 70,4 | 0,97 | 10,39 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
EvilEyeBead Academy
3:13
sleepless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,6
K/D/A16 / 12 / 5
Impact13,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 12 / 5 | 113,6 | 1,35 | 13,92 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
sleeplessSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute