Bifi13
Namenshistorie2 Namen
- Bifi13nachgewiesen seit 07.09.2026Aktuell
- Bifi13bis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1652
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,87 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
1.859
Statistiken
DACH CS Masters Season 1
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
TRIVE Ascend
vs
PROTON LETHAL
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
PROTON LETHAL
vs
desiRe_Gaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
PROTON LETHAL
vs
Frankfurt FraGGers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
ImTeam Intim
vs
PROTON LETHAL
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
PROTON LETHAL
vs
Steckster Gadde
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
PROTON LETHAL
2:1
VOGELWILD
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A72 / 63 / 18
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 95
- Kills
- 72
- Tode
- 63
- Assists
- 18
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 7.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 57,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 17 / 3 | 74,4 | 1,24 | 9,88 % |
| de_nuke | 17 / 18 / 7 | 65,4 | 0,88 | 8,92 % |
| de_cache | 29 / 28 / 8 | 93,7 | 1,14 | 11,32 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Mett-Crew
1:2
PROTON LETHAL
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A33 / 46 / 14
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 33
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 3.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 60,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 16 / 4 | 42,6 | 0,60 | 5,91 % |
| de_inferno | 10 / 17 / 4 | 54,8 | 0,70 | 7,16 % |
| de_anubis | 16 / 13 / 6 | 68,8 | 1,06 | 10,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
PROTON LETHAL
2:0
BombRushCTSpawn
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A34 / 19 / 5
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 34
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 3.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 7 / 2 | 60,4 | 1,20 | 8,47 % |
| de_nuke | 22 / 12 / 3 | 95,8 | 1,38 | 11,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
PROTON LETHAL
0:2
Team_RG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A35 / 30 / 9
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 35
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 22,9 %
- Gesamtschaden
- 3.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 389
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 16 / 3 | 96,4 | 1,28 | 11,62 % |
| de_mirage | 13 / 14 / 6 | 63,2 | 0,87 | 9,14 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe D
PROTON LETHAL
0:2
Tels Academy
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
TRIVE Ascend
vs
PROTON LETHAL
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
PROTON LETHAL
vs
desiRe_Gaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
PROTON LETHAL
vs
Frankfurt FraGGers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
ImTeam Intim
vs
PROTON LETHAL
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
PROTON LETHAL
vs
Steckster Gadde
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe D
PROTON LETHAL
0:2
Tels Academy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
PROTON LETHAL
2:1
VOGELWILD
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A72 / 63 / 18
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 95
- Kills
- 72
- Tode
- 63
- Assists
- 18
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 7.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 57,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 17 / 3 | 74,4 | 1,24 | 9,88 % |
| de_nuke | 17 / 18 / 7 | 65,4 | 0,88 | 8,92 % |
| de_cache | 29 / 28 / 8 | 93,7 | 1,14 | 11,32 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Mett-Crew
1:2
PROTON LETHAL
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A33 / 46 / 14
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 33
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 3.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 60,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 16 / 4 | 42,6 | 0,60 | 5,91 % |
| de_inferno | 10 / 17 / 4 | 54,8 | 0,70 | 7,16 % |
| de_anubis | 16 / 13 / 6 | 68,8 | 1,06 | 10,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
PROTON LETHAL
2:0
BombRushCTSpawn
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A34 / 19 / 5
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 34
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 3.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 7 / 2 | 60,4 | 1,20 | 8,47 % |
| de_nuke | 22 / 12 / 3 | 95,8 | 1,38 | 11,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
PROTON LETHAL
0:2
Team_RG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A35 / 30 / 9
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 35
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 22,9 %
- Gesamtschaden
- 3.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 389
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 16 / 3 | 96,4 | 1,28 | 11,62 % |
| de_mirage | 13 / 14 / 6 | 63,2 | 0,87 | 9,14 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ViruZzCS
2:0
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A15 / 30 / 5
Impact7,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.961
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 17 / 5 | 56,4 | 0,67 | 7,80 % |
| de_inferno | 7 / 13 / 0 | 68,5 | 0,77 | 6,57 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
AimGeburten
2:0
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A34 / 43 / 12
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 34
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 4.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 390
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 56,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 24 / 8 | 71,1 | 0,82 | 9,27 % |
| de_ancient | 18 / 19 / 4 | 96,6 | 1,11 | 10,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
PROTON LETHAL
0:2
LEMEBA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A29 / 36 / 11
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 29
- Tode
- 36
- Assists
- 11
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.454
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 57,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 308
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 68,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 20 / 7 | 90,0 | 1,09 | 11,88 % |
| de_overpass | 10 / 16 / 4 | 68,1 | 0,79 | 9,35 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Clipfarm
0:2
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A30 / 20 / 11
Impact12,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 30
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.409
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 10 / 8 | 109,2 | 1,34 | 14,30 % |
| de_nuke | 15 / 10 / 3 | 86,3 | 1,25 | 11,07 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
PROTON LETHAL
2:1
PantyDroppers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A54 / 50 / 18
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 54
- Tode
- 50
- Assists
- 18
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 53,7 %
- Gesamtschaden
- 5.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 520
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 46,9 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 14 / 4 | 84,2 | 1,07 | 9,60 % |
| de_nuke | 22 / 19 / 4 | 71,3 | 1,05 | 9,16 % |
| de_inferno | 17 / 17 / 10 | 94,5 | 1,11 | 12,16 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
PROTON LETHAL
0:2
Glaubensbrueder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A24 / 31 / 12
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 24
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 9 | 76,8 | 0,79 | 10,12 % |
| de_overpass | 14 / 14 / 3 | 64,5 | 0,95 | 9,09 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
PROTON LETHAL
1:2
1337Camp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A31 / 46 / 12
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 31
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.648
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 15 / 6 | 75,6 | 0,85 | 9,33 % |
| de_ancient | 11 / 14 / 5 | 55,4 | 0,79 | 7,81 % |
| de_train | 9 / 17 / 1 | 44,7 | 0,64 | 5,29 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Broken Phoenix
2:1
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,4
K/D/A43 / 51 / 14
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 43
- Tode
- 51
- Assists
- 14
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 23,3 %
- Gesamtschaden
- 4.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 11,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 342
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 16 / 1 | 41,7 | 0,60 | 5,04 % |
| de_ancient | 27 / 20 / 8 | 76,1 | 1,14 | 10,12 % |
| de_overpass | 9 / 15 / 5 | 45,3 | 0,69 | 6,94 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
PROTON LETHAL
1:2
7in7
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A48 / 39 / 12
Impact9,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 48
- Tode
- 39
- Assists
- 12
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 22,9 %
- Gesamtschaden
- 4.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 412
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 45,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 8 / 1 | 88,7 | 1,53 | 10,98 % |
| de_dust2 | 12 / 16 / 4 | 63,1 | 0,80 | 8,17 % |
| de_inferno | 17 / 15 / 7 | 78,2 | 1,07 | 10,92 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
PROTON LETHAL
0:2
Heizkxrper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A32 / 27 / 7
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 28,1 %
- Gesamtschaden
- 3.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 521
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 65,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 12 / 2 | 61,5 | 0,86 | 7,68 % |
| de_inferno | 21 / 15 / 5 | 90,3 | 1,25 | 11,68 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
DACH CS Masters Season 5
PROTON LETHAL
SPK 7 · Group Stage · Gruppe D 8
DACH CS Masters Season 4
PROTON LETHAL
SPK 5 · Group Stage · Gruppe F 8
DACH CS Masters Season 3
PROTON LETHAL
SPK 4 · Group Stage · Gruppe D 10
Ranking Cup Ausgabe 3
PROTON LETHAL
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 46
DACH CS Masters Season 2
PROTON LETHAL
SPK 4 · Relegation 1 Nicht erfasst
Karriere
2 StationenTeamhistorie
PROTON LETHALSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute
PROTON LETHALCaptain
- Status
- Ehemalig
- Von
- 07.04.2024
- Bis
- 07.04.2024