Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,71
- Impact
- 6,73 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
978
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Dust 24×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,88
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Anubis0,57
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
BGELITE
2:0
Priminity Venom
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,0
K/D/A19 / 27 / 7
Impact5,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 19
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.137
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 24,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 18 / 3 | 42,8 | 0,63 | 5,07 % |
| de_dust2 | 9 / 9 / 4 | 47,2 | 0,75 | 7,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
BGELITE
2:0
Bembelgurken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A32 / 26 / 6
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 32
- Tode
- 26
- Assists
- 6
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 4,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 24,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 5 | 73,9 | 1,04 | 10,44 % |
| de_inferno | 20 / 17 / 1 | 52,9 | 0,85 | 6,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
5Boys1Cup
2:0
BGELITE
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
KANNGU INDIGO
2:0
BGELITE
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,7
K/D/A15 / 39 / 12
Impact6,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 15
- Tode
- 39
- Assists
- 12
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.414
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 558
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,5 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 36,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 23 / 6 | 35,6 | 0,51 | 4,69 % |
| de_dust2 | 10 / 16 / 6 | 65,8 | 0,79 | 8,67 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
BGELITE
1:2
Kings and Friends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,3
K/D/A26 / 41 / 11
Impact6,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 26
- Tode
- 41
- Assists
- 11
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 2.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 27,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 11 / 3 | 50,3 | 0,76 | 7,03 % |
| de_dust2 | 5 / 15 / 3 | 21,3 | 0,48 | 3,78 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 5 | 55,2 | 0,75 | 7,55 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
TSV Burgdorf
vs
BGELITE
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
BGELITE
vs
BBLR Lost Focus
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
BGELITE
2:0
Priminity Venom
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,0
K/D/A19 / 27 / 7
Impact5,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 19
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.137
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 24,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 18 / 3 | 42,8 | 0,63 | 5,07 % |
| de_dust2 | 9 / 9 / 4 | 47,2 | 0,75 | 7,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
BGELITE
2:0
Bembelgurken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A32 / 26 / 6
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 32
- Tode
- 26
- Assists
- 6
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 4,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 24,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 5 | 73,9 | 1,04 | 10,44 % |
| de_inferno | 20 / 17 / 1 | 52,9 | 0,85 | 6,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
5Boys1Cup
2:0
BGELITE
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
KANNGU INDIGO
2:0
BGELITE
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,7
K/D/A15 / 39 / 12
Impact6,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 15
- Tode
- 39
- Assists
- 12
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.414
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 558
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,5 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 36,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 23 / 6 | 35,6 | 0,51 | 4,69 % |
| de_dust2 | 10 / 16 / 6 | 65,8 | 0,79 | 8,67 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
BGELITE
1:2
Kings and Friends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,3
K/D/A26 / 41 / 11
Impact6,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 26
- Tode
- 41
- Assists
- 11
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 2.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 27,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 11 / 3 | 50,3 | 0,76 | 7,03 % |
| de_dust2 | 5 / 15 / 3 | 21,3 | 0,48 | 3,78 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 5 | 55,2 | 0,75 | 7,55 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Coolschrank
2:1
BGELITE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A29 / 48 / 8
Impact6,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 29
- Tode
- 48
- Assists
- 8
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 27,6 %
- Gesamtschaden
- 3.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 28,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 19 / 2 | 53,5 | 0,70 | 6,67 % |
| de_ancient | 9 / 17 / 6 | 40,3 | 0,63 | 6,27 % |
| de_dust2 | 10 / 12 / 0 | 55,9 | 0,80 | 6,60 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
BGELITE
0:2
CRYONEXIS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A21 / 32 / 7
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 21
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 18 / 5 | 71,2 | 0,86 | 8,06 % |
| de_cache | 9 / 14 / 2 | 76,0 | 0,88 | 8,85 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
BGELITE
0:2
TeamkollegenFachverkaufer
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A10 / 30 / 6
Impact6,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 10
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.897
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 17 / 5 | 49,1 | 0,59 | 6,82 % |
| de_anubis | 5 / 13 / 1 | 62,8 | 0,71 | 5,95 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BGELITESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute