Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,31 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.407
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis7×gespielt
Dust 26×gespielt
Ancient2×gespielt
Cache2×gespielt
Mirage2×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,55
- Meistgespielt
- Anubis7×
- Schwächste Map
- Dust 20,90
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:0
Yogaball Frags
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,8
K/D/A36 / 19 / 4
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 36
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 8 / 3 | 127,3 | 1,67 | 16,37 % |
| de_dust2 | 13 / 11 / 1 | 60,2 | 0,92 | 7,18 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Crimson Vortex
2:0
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A15 / 29 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 15
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 17 / 4 | 37,8 | 0,55 | 5,16 % |
| de_inferno | 10 / 12 / 3 | 73,3 | 0,94 | 9,22 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:1
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A57 / 47 / 23
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 57
- Tode
- 47
- Assists
- 23
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 7 | 85,3 | 1,05 | 11,52 % |
| de_dust2 | 23 / 19 / 6 | 77,2 | 1,15 | 11,63 % |
| de_mirage | 19 / 12 / 10 | 112,7 | 1,40 | 16,13 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
13:11
Lynnsanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A19 / 19 / 5
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.984
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 19 / 5 | 82,7 | 1,09 | 10,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
10:13
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A15 / 17 / 5
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 5 | 66,6 | 0,90 | 9,74 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:0
Yogaball Frags
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,8
K/D/A36 / 19 / 4
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 36
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 8 / 3 | 127,3 | 1,67 | 16,37 % |
| de_dust2 | 13 / 11 / 1 | 60,2 | 0,92 | 7,18 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Crimson Vortex
2:0
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A15 / 29 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 15
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 17 / 4 | 37,8 | 0,55 | 5,16 % |
| de_inferno | 10 / 12 / 3 | 73,3 | 0,94 | 9,22 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:1
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A57 / 47 / 23
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 57
- Tode
- 47
- Assists
- 23
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 7 | 85,3 | 1,05 | 11,52 % |
| de_dust2 | 23 / 19 / 6 | 77,2 | 1,15 | 11,63 % |
| de_mirage | 19 / 12 / 10 | 112,7 | 1,40 | 16,13 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
13:11
Lynnsanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A19 / 19 / 5
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.984
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 19 / 5 | 82,7 | 1,09 | 10,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
10:13
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A15 / 17 / 5
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 5 | 66,6 | 0,90 | 9,74 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
5:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A10 / 14 / 3
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 997
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 14 / 3 | 55,4 | 0,78 | 8,17 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
2:13
VOID ALUNE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,9
K/D/A7 / 14 / 2
Impact6,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 689
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 2 | 45,9 | 0,67 | 6,08 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
13:9
Yogaball Frags
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A17 / 15 / 7
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 15 / 7 | 80,5 | 1,09 | 11,48 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
10:13
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A18 / 13 / 7
Impact11,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.865
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 13 / 7 | 81,1 | 1,14 | 11,70 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
WhalersOnDaMoon
13:5
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A15 / 15 / 6
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.574
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 6 | 87,4 | 1,13 | 11,17 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Florida Man
10:13
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A14 / 15 / 9
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.670
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 9 | 72,6 | 0,93 | 11,49 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
1:0
Backshot Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
11:13
YHUBEPCAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,7
K/D/A9 / 16 / 3
Impact5,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 857
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 3 | 35,7 | 0,61 | 5,28 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Shaboing Boing Bandits
13:6
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A12 / 18 / 4
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.244
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 18 / 4 | 65,5 | 0,85 | 9,32 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
3:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,5
K/D/A17 / 15 / 3
Impact12,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.736
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 3 | 108,5 | 1,34 | 12,43 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
16:14
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A15 / 19 / 5
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.881
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 19 / 5 | 62,7 | 0,81 | 8,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
11:13
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,5
K/D/A28 / 17 / 3
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 28
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 2.845
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 28 / 17 / 3 | 118,5 | 1,47 | 13,88 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
YHTRSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute