Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,76
- Impact
- 8,39 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.190
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,98
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Dust 20,51
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
0:2
LoaThE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,3
K/D/A28 / 54 / 25
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 66
- Kills
- 28
- Tode
- 54
- Assists
- 25
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 39,3 %
- Gesamtschaden
- 3.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 39 / 22 | 64,2 | 0,75 | 9,00 % |
| de_dust2 | 5 / 15 / 3 | 22,4 | 0,51 | 3,96 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:11
Arctic legion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A17 / 12 / 4
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.596
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 12 / 4 | 66,5 | 1,10 | 9,26 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:7
Riset
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A9 / 8 / 9
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 8
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 8 / 9 | 50,2 | 0,83 | 9,89 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
2krovno
vs
Izako Boars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Izako Boars
vs
Recoil Rebels
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
0:2
LoaThE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,3
K/D/A28 / 54 / 25
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 66
- Kills
- 28
- Tode
- 54
- Assists
- 25
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 39,3 %
- Gesamtschaden
- 3.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 39 / 22 | 64,2 | 0,75 | 9,00 % |
| de_dust2 | 5 / 15 / 3 | 22,4 | 0,51 | 3,96 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:11
Arctic legion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A17 / 12 / 4
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.596
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 12 / 4 | 66,5 | 1,10 | 9,26 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:7
Riset
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A9 / 8 / 9
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 8
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 8 / 9 | 50,2 | 0,83 | 9,89 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Izako BoarsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute