Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 8,85 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
1.962
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis5×gespielt
Mirage5×gespielt
Nuke4×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,07
- Meistgespielt
- Anubis5×
- Schwächste Map
- Mirage0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Storm Surge
2:0
Exnitas
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:1
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A33 / 49 / 11
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 33
- Tode
- 49
- Assists
- 11
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 1 | 49,0 | 0,73 | 6,10 % |
| de_dust2 | 17 / 19 / 6 | 73,8 | 0,97 | 10,03 % |
| de_mirage | 5 / 15 / 4 | 41,4 | 0,57 | 5,49 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
9:13
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A16 / 18 / 4
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.648
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 4 | 74,9 | 0,99 | 9,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
13:3
Backshot Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A11 / 9 / 3
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 9 / 3 | 73,2 | 1,03 | 9,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DingTone
6:13
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A11 / 12 / 9
Impact10,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 9
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.327
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 12 / 9 | 69,8 | 0,90 | 10,33 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Storm Surge
2:0
Exnitas
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:1
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A33 / 49 / 11
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 33
- Tode
- 49
- Assists
- 11
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 1 | 49,0 | 0,73 | 6,10 % |
| de_dust2 | 17 / 19 / 6 | 73,8 | 0,97 | 10,03 % |
| de_mirage | 5 / 15 / 4 | 41,4 | 0,57 | 5,49 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
9:13
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A16 / 18 / 4
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.648
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 4 | 74,9 | 0,99 | 9,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
13:3
Backshot Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A11 / 9 / 3
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 9 / 3 | 73,2 | 1,03 | 9,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DingTone
6:13
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A11 / 12 / 9
Impact10,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 9
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.327
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 12 / 9 | 69,8 | 0,90 | 10,33 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
10:13
F1lthy Puggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A10 / 18 / 5
Impact7,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 18 / 5 | 59,0 | 0,73 | 7,82 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
13:7
Sassy Sunshines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,6
K/D/A10 / 13 / 1
Impact6,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 991
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 1 | 49,6 | 0,74 | 6,07 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ASYCS KITTENS
13:4
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,7
K/D/A6 / 16 / 3
Impact5,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 709
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 16 / 3 | 41,7 | 0,60 | 5,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
0:1
Conscious Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
13:6
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A15 / 14 / 5
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.537
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 5 | 80,9 | 1,09 | 10,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
13:10
GOOZPEEK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,6
K/D/A24 / 15 / 3
Impact11,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 15 / 3 | 98,6 | 1,35 | 11,94 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
7:13
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A11 / 13 / 6
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 13 / 6 | 65,1 | 0,85 | 9,32 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
13:4
NADIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A14 / 10 / 3
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 10 / 3 | 86,5 | 1,19 | 10,47 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
13:4
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,5
K/D/A6 / 13 / 2
Impact6,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 944
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 13 / 2 | 55,5 | 0,68 | 6,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
TheMotherLovers
13:7
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A19 / 14 / 6
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.832
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 14 / 6 | 91,6 | 1,25 | 12,86 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
SquishysAngels
0:1
Exnitas
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ExnitasSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute