Anubis1×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Adepts Esport
2:13
olboyqlique
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Adepts Esport
2:13
Center Shock
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Adepts Esport
vs
rejected
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
ADULT ESPORTS
vs
Adepts Esport
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Adepts Esport
2:13
olboyqlique
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Adepts Esport
2:13
Center Shock
Mehr anzeigen
Adepts EsportSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 9,93 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.760
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,13
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Nuke1,02
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Adepts Esport
2:13
olboyqlique
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A12 / 10 / 1
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 10 / 1 | 79,9 | 1,13 | 9,03 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Adepts Esport
2:13
Center Shock
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A11 / 13 / 3
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 13 / 3 | 87,1 | 1,02 | 10,82 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Adepts Esport
vs
rejected
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
ADULT ESPORTS
vs
Adepts Esport
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Adepts Esport
2:13
olboyqlique
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A12 / 10 / 1
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 10 / 1 | 79,9 | 1,13 | 9,03 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Adepts Esport
2:13
Center Shock
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A11 / 13 / 3
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 13 / 3 | 87,1 | 1,02 | 10,82 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Adepts EsportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute