bodyy
Namenshistorie2 Namen
- bodyynachgewiesen seit 23.08.2026Aktuell
- bodyynachgewiesen 30.08.2026 – 14.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 12,14 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
3.084
Statistiken
Roman Imperium Cup Season 9
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Roman Imperium Cup Season 9 · Gruppe A
OG
1:0
SINQU
Kein VOD
Roman Imperium Cup Season 9 · Gruppe A
OG
0:1
Falcons Force
Kein VOD
Roman Imperium Cup Season 9 · Gruppe A
OG
1:0
Orion Wanderers
Kein VOD
Roman Imperium Cup Season 9 · Gruppe A
OG
0:1
PURE
VOD ansehen +4
OG Esports
8:13
ex-RUBY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A14 / 16 / 7
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 16 / 7 | 66,8 | 0,91 | 11,08 % |
Alle Matches sehen
Roman Imperium Cup Season 9 · Gruppe A
OG
1:0
SINQU
Kein VOD
Roman Imperium Cup Season 9 · Gruppe A
OG
0:1
Falcons Force
Kein VOD
Roman Imperium Cup Season 9 · Gruppe A
OG
1:0
Orion Wanderers
Kein VOD
Roman Imperium Cup Season 9 · Gruppe A
OG
0:1
PURE
VOD ansehen +4
OG Esports
8:13
ex-RUBY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A14 / 16 / 7
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 16 / 7 | 66,8 | 0,91 | 11,08 % |
OG Esports
13:5
WAZABI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A12 / 12 / 5
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 12 / 5 | 73,9 | 0,98 | 11,00 % |
OG Esports
13:10
Altay Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A19 / 12 / 7
Impact12,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 1.997
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 20,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 12 / 7 | 86,8 | 1,22 | 12,82 % |
OG Esports
13:0
KEKIS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,3
K/D/A12 / 5 / 5
Impact14,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 12
- Tode
- 5
- Assists
- 5
- K/D
- 2,40
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 5 / 5 | 103,3 | 1,44 | 14,22 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
OGSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.08.2026
- Bis
- heute