hamzo
Namenshistorie3 Namen
- hamzoseit 26.10.2026Aktuell
- Float-up11116.10.2026 – 26.10.2026Früher
- bogdaimnesul12.10.2026 – 16.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,02 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
3.539
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,08
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Mirage0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
masK eSports
vs
EvolupeGG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
XP_ZoMbIEZ
vs
PHLORA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
masK eSports
vs
Norden
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Stubborn Boys
13:10
masK eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A14 / 15 / 5
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 5 | 71,7 | 0,93 | 10,05 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
XP_ZoMbIEZ
13:2
Spekstars Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A9 / 10 / 5
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 10 / 5 | 74,9 | 0,94 | 10,66 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
cs-fasher
9:13
XP_ZoMbIEZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A17 / 12 / 2
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.562
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 12 / 2 | 71,0 | 1,08 | 9,54 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
masK eSports
vs
EvolupeGG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
XP_ZoMbIEZ
vs
PHLORA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
masK eSports
vs
Norden
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Stubborn Boys
13:10
masK eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A14 / 15 / 5
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 5 | 71,7 | 0,93 | 10,05 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
XP_ZoMbIEZ
13:2
Spekstars Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A9 / 10 / 5
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 10 / 5 | 74,9 | 0,94 | 10,66 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
cs-fasher
9:13
XP_ZoMbIEZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A17 / 12 / 2
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.562
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 12 / 2 | 71,0 | 1,08 | 9,54 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
2 StationenTeamhistorie
masK eSportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 28.10.2026
- Bis
- heute
XP_ZoMbIEZSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute