Matchstream

bonzqdb

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,10
Impact
11,03 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.071
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,10Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,10
111 Kills
102 Deaths
37 Assists
81,9 ADR
48,6 % Headshots
18,5 Kills / Map
6,2 Assists / Map
2,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,33 pro Map
3K 0,83 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,07
11,03 % Impact
4 Siege
2 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,26

Opening

3,3 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
60,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,90
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,95

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
155,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
32,7 % Flash-Erfolgsquote
8,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.071
Ø Gegner-Elo 2.313

Gespielte Maps

Cache3×gespielt
Ø Rating1,19
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,13
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,74
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,10 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,19
Meistgespielt
Cache3×
Schwächste Map
Ancient0,74
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GOLEMS 13:11 Team Vanta
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR89,8 K/D/A18 / 18 / 10 Impact11,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
18
Assists
10
K/D
1,00
Kills / Runde
0,75
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.154

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
324
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 18 / 1089,81,1111,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GOLEMS 13:16 GLASSMENTAL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR86,4 K/D/A28 / 21 / 1 Impact10,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
28
Tode
21
Assists
1
K/D
1,33
Kills / Runde
0,97
Headshots
15
Headshot-Anteil
53,6 %
Gesamtschaden
2.505

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
215
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
8,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache28 / 21 / 186,41,2310,63 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GOLEMS 6:13 Rejected Orphans
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR90,3 K/D/A15 / 14 / 4 Impact10,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
14
Assists
4
K/D
1,07
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.715

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
185
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 14 / 490,31,1410,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Bait Squad 11:13 GOLEMS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR99,2 K/D/A24 / 17 / 8 Impact13,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
17
Assists
8
K/D
1,41
Kills / Runde
1,00
Headshots
9
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
2.380

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache24 / 17 / 899,21,3113,51 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GOLEMS 13:11 Team Vanta
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR89,8 K/D/A18 / 18 / 10 Impact11,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
18
Assists
10
K/D
1,00
Kills / Runde
0,75
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.154

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
324
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 18 / 1089,81,1111,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GOLEMS 13:16 GLASSMENTAL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR86,4 K/D/A28 / 21 / 1 Impact10,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
28
Tode
21
Assists
1
K/D
1,33
Kills / Runde
0,97
Headshots
15
Headshot-Anteil
53,6 %
Gesamtschaden
2.505

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
215
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
8,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache28 / 21 / 186,41,2310,63 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GOLEMS 6:13 Rejected Orphans
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR90,3 K/D/A15 / 14 / 4 Impact10,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
14
Assists
4
K/D
1,07
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.715

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
185
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 14 / 490,31,1410,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Bait Squad 11:13 GOLEMS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR99,2 K/D/A24 / 17 / 8 Impact13,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
17
Assists
8
K/D
1,41
Kills / Runde
1,00
Headshots
9
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
2.380

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache24 / 17 / 899,21,3113,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GOLEMS 1:0 Heimo Ateljee
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR52,3 K/D/A12 / 19 / 4 Impact7,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
19
Assists
4
K/D
0,63
Kills / Runde
0,52
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.203

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 19 / 452,30,747,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GOLEMS 13:9 SeventeenThirtyEight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR73,1 K/D/A14 / 13 / 10 Impact12,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
13
Assists
10
K/D
1,08
Kills / Runde
0,64
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.609

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 13 / 1073,10,9812,32 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

bonzqdb

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.