Matchstream

Boscopeek

Namenshistorie2 Namen
  1. Boscopeekseit 14.10.2026Aktuell
  2. BoscoNNN12.09.2026 – 14.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,85
Impact
9,10 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,74Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,68
20 Kills
35 Deaths
11 Assists
59,8 ADR
45,0 % Headshots
10,0 Kills / Map
5,5 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,50 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,65
7,64 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,82

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,52

Utility

Utility & Schaden
36,4 % Utility erfolgreich
164,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
43,6 % Flash-Erfolgsquote
19,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.465

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating0,73
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,75
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,74 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,75
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Anubis0,73
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Edinburgh Pax Club 13:11 ggshniki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR62,7 K/D/A10 / 17 / 7 Impact8,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
17
Assists
7
K/D
0,59
Kills / Runde
0,42
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.505

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
292
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 17 / 762,70,758,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Edinburgh Pax Club 9:13 keepyourselfsafefast
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR56,8 K/D/A10 / 18 / 4 Impact7,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
18
Assists
4
K/D
0,56
Kills / Runde
0,45
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.249

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 18 / 456,80,737,15 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Vita Nova 13:16 5UAH TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR81,2 K/D/A19 / 21 / 8 Impact11,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
19
Tode
21
Assists
8
K/D
0,90
Kills / Runde
0,66
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
2.354

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
117
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
39,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 21 / 881,21,0011,04 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular TalisCREW 5:13 Vita Nova
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR69,4 K/D/A11 / 12 / 7 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
12
Assists
7
K/D
0,92
Kills / Runde
0,61
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.249

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
111
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 12 / 769,40,919,71 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Edinburgh Pax Club 13:11 ggshniki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR62,7 K/D/A10 / 17 / 7 Impact8,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
17
Assists
7
K/D
0,59
Kills / Runde
0,42
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.505

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
292
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 17 / 762,70,758,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Edinburgh Pax Club 9:13 keepyourselfsafefast
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR56,8 K/D/A10 / 18 / 4 Impact7,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
18
Assists
4
K/D
0,56
Kills / Runde
0,45
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.249

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 18 / 456,80,737,15 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Vita Nova 13:16 5UAH TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR81,2 K/D/A19 / 21 / 8 Impact11,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
19
Tode
21
Assists
8
K/D
0,90
Kills / Runde
0,66
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
2.354

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
117
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
39,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 21 / 881,21,0011,04 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular TalisCREW 5:13 Vita Nova
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR69,4 K/D/A11 / 12 / 7 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
12
Assists
7
K/D
0,92
Kills / Runde
0,61
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.249

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
111
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 12 / 769,40,919,71 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Boscopeek

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.