Br4tkO
Namenshistorie2 Namen
- Br4tkOaktueller NameAktuell
- Br4tkObis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 9,12 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
3.964
Statistiken
Stake Ranked Episode 5 2026
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 3
9INE Pusulabet
2:1
6yuBoJIbl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A47 / 55 / 18
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 47
- Tode
- 55
- Assists
- 18
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 70,2 %
- Gesamtschaden
- 5.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 489
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 44,1 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 51,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 21 / 7 | 58,8 | 0,75 | 8,74 % |
| de_cache | 18 / 15 / 4 | 68,7 | 1,02 | 9,88 % |
| de_ancient | 16 / 19 / 7 | 57,5 | 0,80 | 8,87 % |
Stake Ranked Episode 5 2026 · Playoffs
fnatic
2:3
Eternal Fire
VOD ansehen +1
Stake Ranked Episode 5 2026 · Playoffs
fnatic
2:0
MIBR
VOD ansehen
Stake Ranked Episode 5 2026 · Playoffs
fnatic
2:0
BIG
VOD ansehen +5
Stake Ranked Episode 5 2026 · Playoffs
Astralis
0:2
fnatic
VOD ansehen +3
Alle Matches sehen
EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 3
9INE Pusulabet
2:1
6yuBoJIbl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A47 / 55 / 18
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 47
- Tode
- 55
- Assists
- 18
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 70,2 %
- Gesamtschaden
- 5.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 489
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 44,1 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 51,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 21 / 7 | 58,8 | 0,75 | 8,74 % |
| de_cache | 18 / 15 / 4 | 68,7 | 1,02 | 9,88 % |
| de_ancient | 16 / 19 / 7 | 57,5 | 0,80 | 8,87 % |
Stake Ranked Episode 5 2026 · Playoffs
fnatic
2:3
Eternal Fire
VOD ansehen +1
Stake Ranked Episode 5 2026 · Playoffs
fnatic
2:0
MIBR
VOD ansehen
Stake Ranked Episode 5 2026 · Playoffs
fnatic
2:0
BIG
VOD ansehen +5
Stake Ranked Episode 5 2026 · Playoffs
Astralis
0:2
fnatic
VOD ansehen +3
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
PRIVATE
2:0
fnatic
VOD ansehen +7
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
fnatic
1:2
PARIVISION
VOD ansehen +1
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
fnatic
2:0
Liquid
VOD ansehen +1
Stake Ranked Episode 4 2026 · Playoffs
Astralis
2:0
fnatic
Kein VOD
Stake Ranked Episode 4 2026 · Playoffs
fnatic
2:0
Alliance
VOD ansehen
Stake Ranked Episode 4 2026 · Playoffs
B8
0:2
fnatic
Kein VOD
Stake Ranked Episode 4 2026 · Playoffs
BIG
2:1
fnatic
VOD ansehen +4
Stake Ranked Episode 5: 2026 Closed Qualifier · Playoffs
fnatic
2:0
Iberian Soul
VOD ansehen +1
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
megoshort
1:0
Lazer Cats
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ALGO
0:1
Lazer Cats
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QUAZAR x 44
13:4
Lazer Cats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A9 / 17 / 1
Impact7,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 998
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 17 / 1 | 58,7 | 0,76 | 7,02 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Lazer Cats
13:7
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A19 / 11 / 4
Impact12,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.858
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 11 / 4 | 92,9 | 1,31 | 12,33 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Lazer Cats
9:13
Washington
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A16 / 17 / 6
Impact11,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.857
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 6 | 84,4 | 1,06 | 11,80 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
FUT ACADEMY
10:13
Lazer Cats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A18 / 16 / 3
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.689
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 3 | 73,4 | 1,05 | 9,18 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Konoecf
16:13
Lazer Cats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A12 / 23 / 10
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 12
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.590
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 23 / 10 | 54,8 | 0,70 | 8,66 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
Karriere
2 StationenTeamhistorie
9INE PusulabetSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.11.2026
- Bis
- heute
fnaticSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.08.2026
- Bis
- heute