brickwalford
Namenshistorie2 Namen
- brickwalfordnachgewiesen seit 09.03.2025Aktuell
- brickwalfordbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,75
- Impact
- 7,85 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.052
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe E
Raving Monkees
0:2
Roaring Bears
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
2:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,2
K/D/A14 / 33 / 8
Impact5,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 14
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.913
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 7 | 54,5 | 0,71 | 7,47 % |
| de_inferno | 4 / 17 / 1 | 35,8 | 0,50 | 3,42 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Raving Monkees
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A30 / 35 / 12
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 30
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 9,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 17 / 7 | 81,0 | 0,98 | 10,14 % |
| de_anubis | 15 / 18 / 5 | 64,2 | 0,87 | 8,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
HABEDE
2:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A19 / 35 / 15
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 19
- Tode
- 35
- Assists
- 15
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.881
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 18 / 8 | 85,1 | 0,84 | 10,03 % |
| de_overpass | 8 / 17 / 7 | 52,0 | 0,65 | 6,91 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe E
OLD GUARD
2:0
Raving Monkees
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe E
Raving Monkees
0:2
Roaring Bears
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
2:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,2
K/D/A14 / 33 / 8
Impact5,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 14
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.913
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 7 | 54,5 | 0,71 | 7,47 % |
| de_inferno | 4 / 17 / 1 | 35,8 | 0,50 | 3,42 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Raving Monkees
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A30 / 35 / 12
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 30
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 9,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 17 / 7 | 81,0 | 0,98 | 10,14 % |
| de_anubis | 15 / 18 / 5 | 64,2 | 0,87 | 8,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
HABEDE
2:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A19 / 35 / 15
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 19
- Tode
- 35
- Assists
- 15
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.881
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 18 / 8 | 85,1 | 0,84 | 10,03 % |
| de_overpass | 8 / 17 / 7 | 52,0 | 0,65 | 6,91 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe E
OLD GUARD
2:0
Raving Monkees
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe Q
Raving Monkees
1:2
DMAINS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A39 / 42 / 6
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 39
- Tode
- 42
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 3.695
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 373
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 38,7 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 14 / 3 | 63,4 | 1,07 | 8,50 % |
| de_dust2 | 9 / 13 / 2 | 66,6 | 0,83 | 8,12 % |
| de_ancient | 12 / 15 / 1 | 56,0 | 0,81 | 6,99 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe Q
Raving Monkees
1:2
OBG-Yellow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A23 / 45 / 12
Impact6,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 23
- Tode
- 45
- Assists
- 12
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.976
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 18,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 16 / 6 | 49,7 | 0,69 | 6,84 % |
| de_dust2 | 7 / 13 / 1 | 62,7 | 0,74 | 6,47 % |
| de_ancient | 6 / 16 / 5 | 53,2 | 0,62 | 6,46 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe Q
Raving Monkees
0:2
EVOLVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A18 / 36 / 11
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 18
- Tode
- 36
- Assists
- 11
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 285
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 16 / 6 | 45,8 | 0,53 | 6,45 % |
| de_nuke | 14 / 20 / 5 | 79,2 | 0,87 | 9,72 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe Q
Raving Monkees
1:2
TryHardUnited2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A32 / 51 / 27
Impact9,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 32
- Tode
- 51
- Assists
- 27
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 4.517
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 418
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 43,2 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 10 / 6 | 70,2 | 0,87 | 9,38 % |
| de_dust2 | 14 / 25 / 13 | 67,4 | 0,75 | 8,85 % |
| de_mirage | 9 / 16 / 8 | 65,1 | 0,73 | 9,58 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe B
Gummib4r3nb4nd3
2:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A22 / 34 / 8
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 22
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 299
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 13 / 2 | 41,1 | 0,58 | 5,22 % |
| de_nuke | 17 / 21 / 6 | 62,5 | 0,83 | 8,70 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe B
Raving Monkees
0:2
Kranpeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,2
K/D/A13 / 29 / 3
Impact5,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 13
- Tode
- 29
- Assists
- 3
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 1.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 15 / 2 | 25,9 | 0,53 | 4,55 % |
| de_mirage | 8 / 14 / 1 | 52,5 | 0,74 | 6,61 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe B
camping cowboys
2:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A20 / 28 / 6
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 20
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 4 | 68,8 | 0,72 | 8,29 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 2 | 75,1 | 0,97 | 9,02 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe B
FrankenEsports
2:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,7
K/D/A12 / 30 / 5
Impact5,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 12
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 61,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 2 / 15 / 3 | 21,4 | 0,42 | 2,99 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 2 | 56,0 | 0,78 | 7,47 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe B
Raving Monkees
0:2
WINABLE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A16 / 30 / 4
Impact6,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 16
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.943
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 1 | 62,5 | 0,83 | 8,38 % |
| de_anubis | 6 / 16 / 3 | 49,6 | 0,60 | 5,74 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
ENTROPY Emerald
1:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A8 / 13 / 4
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.066
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 13 / 4 | 56,1 | 0,71 | 7,04 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
CHRONgg Eclipse
1:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A5 / 16 / 2
Impact5,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 941
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 16 / 2 | 58,8 | 0,61 | 5,51 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
DACH CS Masters Season 5
Raving Monkees
SPK 6 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 4
Raving Monkees
SPK 5 · Group Stage · Gruppe Q 7
DACH CS Masters Season 3
Raving Monkees
SPK 5 · Group Stage · Gruppe B 10
Ranking Cup Ausgabe 3
Raving Monkees
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 98
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.