Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,28
Impact
14,02 %
Matches
1
FACEIT-Elo
2.684
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,28Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,44
21 Kills
20 Deaths
5 Assists
118,7 ADR
57,1 % Headshots
21,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,00 pro Map
3K 2,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,18
14,02 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,21

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
75,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,57

Utility

Utility & Schaden
50,0 % Utility erfolgreich
67,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
66,7 % Flash-Erfolgsquote
3,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.684
Ø Gegner-Elo 2.944

Gespielte Maps

Cache1×gespielt
Ø Rating1,28
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,28 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,28
Meistgespielt
Cache1×
Schwächste Map
Cache1,28
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Valhalla Vision 9:13 FACEIT DEMON
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR118,7 K/D/A21 / 20 / 5 Impact14,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
20
Assists
5
K/D
1,05
Kills / Runde
0,95
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.612

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache21 / 20 / 5118,71,2814,02 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Valhalla Vision 9:13 FACEIT DEMON
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR118,7 K/D/A21 / 20 / 5 Impact14,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
20
Assists
5
K/D
1,05
Kills / Runde
0,95
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.612

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache21 / 20 / 5118,71,2814,02 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

brnr

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.