Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 8,48 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.530
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache3×gespielt
Ancient2×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,36
- Meistgespielt
- Cache3×
- Schwächste Map
- Cache0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
10:13
otoban aslanlari
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A12 / 15 / 4
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 15 / 4 | 63,3 | 0,82 | 7,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
international throwers
10:13
SLUG TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,6
K/D/A13 / 18 / 3
Impact7,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 18 / 3 | 57,6 | 0,79 | 7,35 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:3
Mixed Unit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A13 / 5 / 3
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 5
- Assists
- 3
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 1.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 5 / 3 | 77,4 | 1,32 | 10,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:2
FeNRIR_Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A6 / 10 / 3
Impact6,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 763
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 10 / 3 | 50,9 | 0,69 | 6,78 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:8
Dragon Fire FX - Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A21 / 9 / 2
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 1.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 9 / 2 | 81,5 | 1,36 | 10,83 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ZRDW Esports
vs
SLUG TEAM
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ilgakiemio burtininkai
vs
SLUG TEAM
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
10:13
otoban aslanlari
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A12 / 15 / 4
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 15 / 4 | 63,3 | 0,82 | 7,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
international throwers
10:13
SLUG TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,6
K/D/A13 / 18 / 3
Impact7,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 18 / 3 | 57,6 | 0,79 | 7,35 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:3
Mixed Unit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A13 / 5 / 3
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 5
- Assists
- 3
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 1.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 5 / 3 | 77,4 | 1,32 | 10,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:2
FeNRIR_Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A6 / 10 / 3
Impact6,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 763
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 10 / 3 | 50,9 | 0,69 | 6,78 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:8
Dragon Fire FX - Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A21 / 9 / 2
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 1.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 9 / 2 | 81,5 | 1,36 | 10,83 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:11
GreenInk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A16 / 16 / 3
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.568
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 3 | 65,3 | 0,92 | 8,32 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SLUG TEAMSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute