Matchstream

Bubuu

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,82
Impact
7,46 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,82Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,79
47 Kills
66 Deaths
14 Assists
61,9 ADR
48,9 % Headshots
15,7 Kills / Map
4,7 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,00 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,79
7,46 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,74

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
6,3 Ø Entry-Versuche / Map
31,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,11
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,58

Utility

Utility & Schaden
32,0 % Utility erfolgreich
136,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
3,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.221

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating0,63
Cache1×gespielt
Ø Rating0,86
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,92
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,82 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno0,92
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Anubis0,63
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular GUNNERS 6:13 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR46,2 K/D/A7 / 16 / 2 Impact5,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
16
Assists
2
K/D
0,44
Kills / Runde
0,37
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
877

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 16 / 246,20,635,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Pikers 25:22 GUNNERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR68,3 K/D/A26 / 33 / 7 Impact8,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
47
Kills
26
Tode
33
Assists
7
K/D
0,79
Kills / Runde
0,55
Headshots
14
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
3.211

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
260
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache26 / 33 / 768,30,868,25 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular GUNNERS 6:13 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR46,2 K/D/A7 / 16 / 2 Impact5,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
16
Assists
2
K/D
0,44
Kills / Runde
0,37
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
877

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 16 / 246,20,635,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Pikers 25:22 GUNNERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR68,3 K/D/A26 / 33 / 7 Impact8,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
47
Kills
26
Tode
33
Assists
7
K/D
0,79
Kills / Runde
0,55
Headshots
14
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
3.211

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
260
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache26 / 33 / 768,30,868,25 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular GUNNERS 9:13 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR71,2 K/D/A14 / 17 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
17
Assists
5
K/D
0,82
Kills / Runde
0,64
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.567

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 17 / 571,20,92–
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Bubuu

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.