buck
Namenshistorie2 Namen
- bucknachgewiesen seit 15.07.2026Aktuell
- buckbis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1127
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 9,90 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.528
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient8×gespielt
Anubis7×gespielt
Cache7×gespielt
Mirage5×gespielt
Dust 23×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,04
- Meistgespielt
- Ancient8×
- Schwächste Map
- Ancient0,90
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Himera
vs
ex-KRAKENS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
ex-KRAKENS
vs
Zamrichten
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
SPACE RANGERZ
vs
-30PlusInfo
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
vs
Spikeplanters
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
spende
vs
ex-KRAKENS
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Team XY
0:2
ex-KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A32 / 19 / 8
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 32
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 65,6 %
- Gesamtschaden
- 3.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 9 / 3 | 97,5 | 1,28 | 11,08 % |
| de_dust2 | 19 / 10 / 5 | 91,9 | 1,40 | 12,04 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
ex-KRAKENS
8:13
Tactical Disaster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A16 / 16 / 8
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.872
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 16 / 8 | 89,1 | 1,09 | 12,70 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
KARISIK CEREZ
16:13
ex-KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,4
K/D/A9 / 22 / 6
Impact5,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 9
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 22 / 6 | 35,4 | 0,56 | 5,80 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
IIo3uTuB4uK
0:1
ex-KRAKENS
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
ex-KRAKENS
2:0
Sympathic E-Sports Legacy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A28 / 33 / 10
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 28
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 2.889
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 17 / 4 | 76,6 | 1,04 | 9,91 % |
| de_ancient | 11 / 16 / 6 | 52,3 | 0,73 | 7,35 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
ex-KRAKENS
11:13
GunRunners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A10 / 16 / 6
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 6 | 55,2 | 0,70 | 7,97 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
ex-KRAKENS
13:2
DIEDONUTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A8 / 8 / 8
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 8 / 8 | 74,1 | 0,92 | 10,71 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
ex-KRAKENS
13:2
Lamumu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,2
K/D/A8 / 5 / 1
Impact6,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 5
- Assists
- 1
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 693
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 5 / 1 | 46,2 | 0,99 | 6,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
ex-KRAKENS
9:13
AEVION 1fachBesser
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A13 / 15 / 5
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 5 | 69,4 | 0,89 | 9,28 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
ex-KRAKENS
13:11
BandbreitenBanditen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A15 / 17 / 10
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.740
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 17 / 10 | 72,5 | 0,92 | 10,88 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
ex-KRAKENS
14:16
OTNV
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A21 / 21 / 8
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.373
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 21 / 8 | 79,1 | 1,02 | 10,36 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
ex-KRAKENS
13:6
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A10 / 11 / 6
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 11 / 6 | 57,9 | 0,83 | 8,56 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
FlensburgUnited
19:16
ex-KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A27 / 27 / 10
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 2.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 27 / 10 | 85,0 | 1,08 | 11,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
ex-KRAKENS
13:4
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,8
K/D/A18 / 7 / 7
Impact16,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 2,57
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 7 / 7 | 115,8 | 1,61 | 16,14 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
DOM2
13:11
ex-KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A12 / 18 / 7
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.661
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 18 / 7 | 69,2 | 0,79 | 9,31 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
STAGE5 GAMING
8:13
Peaky Blinders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A11 / 18 / 6
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.206
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 6 | 57,4 | 0,75 | 9,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
Hazepeek
2:1
ex-KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A31 / 46 / 18
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 31
- Tode
- 46
- Assists
- 18
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 71,0 %
- Gesamtschaden
- 4.209
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 292
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 46,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 3 / 15 / 2 | 36,1 | 0,49 | 4,62 % |
| de_nuke | 21 / 18 / 15 | 95,2 | 1,15 | 15,14 % |
| de_dust2 | 7 / 13 / 1 | 56,6 | 0,69 | 6,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
ex-KRAKENS
13:9
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A14 / 12 / 5
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 12 / 5 | 67,9 | 0,99 | 9,60 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
ex-KRAKENS
13:8
Fyro Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,9
K/D/A13 / 10 / 4
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 943
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 10 / 4 | 44,9 | 0,93 | 7,20 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
STAGE5 GAMING
12:16
Igralnya
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A17 / 19 / 10
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.752
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 19 / 10 | 62,6 | 0,87 | 10,08 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
menszczysni
13:9
STAGE5 GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A15 / 18 / 5
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 51,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 5 | 74,0 | 0,93 | 9,07 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
STAGE5 GAMING
10:13
Hazepeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A10 / 18 / 9
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 18 / 9 | 63,1 | 0,72 | 9,30 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
STAGE5 GAMING
13:9
Resain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A11 / 13 / 7
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 7 | 64,0 | 0,82 | 10,14 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Maaskantje Prime
13:5
STAGE5 GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A8 / 14 / 2
Impact6,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.019
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 14 / 2 | 56,6 | 0,70 | 6,60 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
HyperioN
13:5
STAGE5 GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A12 / 14 / 4
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.472
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 4 | 81,8 | 0,97 | 11,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
14 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 3
Vergangenheit 11
ESEA League Season 58
ex-KRAKENS
Entry · Regular Season 76
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10
ex-KRAKENS
Grinders Night Cup x Green Medical - 10 9–16
DACH CS Pokal 2026
ex-KRAKENS
Pokal 6
ESEA League Season 57
ex-KRAKENS
Entry · Regular Season 76
SkinBaron Cup 8
Zenvor Main
SkinBaron Cup 8 9–16
Mehr anzeigen (6)
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5
Zenvor Main
Grinders Night Cup x Green Medical - 5 17–32
Solo Sonntag Ausgabe 1
buck
Solo Sonntag 1 | Dach CS Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 5
Zenvor Main
SPK 3 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 2
TakeFlyte NXT
SPK 3 · Relegation Nicht erfasst
Ranking Cup Season 2
TakeFlyte NXT
Ranking Cup Nicht erfasst
SkinBaron Ranking Cup
R4G Ruby
Swiss 66
Karriere
2 StationenTeamhistorie
-30PlusInfoSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.09.2026
- Bis
- heute
ex-KRAKENSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 15.06.2026
- Bis
- heute