Matchcenter
menszczysni
13:9Endstand
STAGE5 GAMING
menszczysni5 Spieler
Ronez
24
15
10
113,3
–
donsuke666
24
14
3
94,0
–
sprxce
19
15
4
87,6
–
67sigma
16
15
5
75,8
–
KyrieEl3ison
7
18
7
51,4
–
STAGE5 GAMING5 Spieler
xStyx_
21
17
8
107,4
–
cimiii
16
20
5
97,9
–
D4rkZje
16
17
3
76,1
–
buck
15
18
5
74,0
–
kankan999
8
18
4
44,5
–
menszczysni5 Spieler
Ronez
24
15
10
113,3
–
donsuke666
24
14
3
94,0
–
sprxce
19
15
4
87,6
–
67sigma
16
15
5
75,8
–
KyrieEl3ison
7
18
7
51,4
–
STAGE5 GAMING5 Spieler
xStyx_
21
17
8
107,4
–
cimiii
16
20
5
97,9
–
D4rkZje
16
17
3
76,1
–
buck
15
18
5
74,0
–
kankan999
8
18
4
44,5
–
menszczysni
Keine aktive Organisation
86%
6 Siege · 7 Spiele
STAGE5 GAMING
Keine aktive Organisation
53%
9 Siege · 17 Spiele
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Beendetes Match
ESEA League Season 58
FACEIT · S58 EU Entry D - Regular Season · Entry · Group D · Regular Season
menszczysni
STAGE5 GAMINGMatchstatistiken
Nur tatsächlich eingesetzte SpielerScoreboard
menszczysni5 Spieler
Ronez
24
15
10
113,3
–
donsuke666
24
14
3
94,0
–
sprxce
19
15
4
87,6
–
67sigma
16
15
5
75,8
–
KyrieEl3ison
7
18
7
51,4
–
STAGE5 GAMING5 Spieler
xStyx_
21
17
8
107,4
–
cimiii
16
20
5
97,9
–
D4rkZje
16
17
3
76,1
–
buck
15
18
5
74,0
–
kankan999
8
18
4
44,5
–
menszczysni5 Spieler
Ronez
24
15
10
113,3
–
donsuke666
24
14
3
94,0
–
sprxce
19
15
4
87,6
–
67sigma
16
15
5
75,8
–
KyrieEl3ison
7
18
7
51,4
–
STAGE5 GAMING5 Spieler
xStyx_
21
17
8
107,4
–
cimiii
16
20
5
97,9
–
D4rkZje
16
17
3
76,1
–
buck
15
18
5
74,0
–
kankan999
8
18
4
44,5
–
Teamkontext
Letzte 30 auf CS2Day gelistete MatchesForm und Organisationen
menszczysni
Keine aktive Organisation
86%
6 Siege · 7 Spiele
SNSSS
STAGE5 GAMING
Keine aktive Organisation
53%
9 Siege · 17 Spiele
NSNNN
Downloads
1 verfügbarMatch-Demos
Melde dich an, um mitzudiskutieren.Kommentare und Antworten sind an dein CS2Day-Konto gebunden.Anmelden
Noch keine Kommentare zu diesem Match.
Matchdiskussion 0