buck
Namenshistorie2 Namen
- bucknachgewiesen seit 15.07.2026Aktuell
- buckbis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1127
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 9,90 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.528
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,11
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Dust 20,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Himera
vs
ex-KRAKENS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
ex-KRAKENS
vs
Zamrichten
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
SPACE RANGERZ
vs
-30PlusInfo
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
vs
Spikeplanters
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
spende
vs
ex-KRAKENS
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Team XY
0:2
ex-KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A32 / 19 / 8
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 32
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 65,6 %
- Gesamtschaden
- 3.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 9 / 3 | 97,5 | 1,28 | 11,08 % |
| de_dust2 | 19 / 10 / 5 | 91,9 | 1,40 | 12,04 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
ex-KRAKENS
8:13
Tactical Disaster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A16 / 16 / 8
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.872
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 16 / 8 | 89,1 | 1,09 | 12,70 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
KARISIK CEREZ
16:13
ex-KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,4
K/D/A9 / 22 / 6
Impact5,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 9
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 22 / 6 | 35,4 | 0,56 | 5,80 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
IIo3uTuB4uK
0:1
ex-KRAKENS
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
ex-KRAKENS
2:0
Sympathic E-Sports Legacy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A28 / 33 / 10
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 28
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 2.889
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 17 / 4 | 76,6 | 1,04 | 9,91 % |
| de_ancient | 11 / 16 / 6 | 52,3 | 0,73 | 7,35 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
EAC Extra
13:2
STAGE5 GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A11 / 13 / 3
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 90,9 %
- Gesamtschaden
- 1.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 13 / 3 | 83,8 | 1,00 | 9,76 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
CPLAY
13:1
STAGE5 GAMING
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A6 / 13 / 2
Impact6,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 743
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 13 / 2 | 53,1 | 0,66 | 6,94 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
STAGE5 GAMING
13:11
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A22 / 14 / 3
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 2.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 14 / 3 | 84,7 | 1,29 | 10,69 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
STAGE5 GAMING
16:13
MaybeGoDMV2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A16 / 20 / 12
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 12
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.052
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 32,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 20 / 12 | 70,8 | 0,86 | 10,53 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
STAGE5 GAMING
0:0
ORDALUK
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
STAGE5 GAMING
19:17
Chikiryau
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A24 / 25 / 6
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 24
- Tode
- 25
- Assists
- 6
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.455
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 25 / 6 | 68,2 | 0,94 | 8,55 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
STAGE5 GAMING
2:0
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A19 / 31 / 14
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 19
- Tode
- 31
- Assists
- 14
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 2.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 18 / 9 | 60,7 | 0,73 | 8,56 % |
| de_anubis | 8 / 13 / 5 | 52,0 | 0,70 | 7,31 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
STAGE5 GAMING
1:0
watermelonbl
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
mgt
0:1
STAGE5 GAMING
Kein VOD
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
KRAKENS
2:0
MaybeGoDMV2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,7
K/D/A21 / 29 / 12
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.524
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 70,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 10 / 3 | 35,0 | 0,58 | 4,70 % |
| de_nuke | 16 / 19 / 9 | 64,3 | 0,84 | 9,49 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Iron Veterans
13:1
KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,7
K/D/A5 / 13 / 2
Impact5,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 528
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 13 / 2 | 37,7 | 0,58 | 5,09 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
OP Energy Lgnds
2:1
KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A33 / 44 / 19
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 33
- Tode
- 44
- Assists
- 19
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 4.117
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 386
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 56
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 51,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 14 / 5 | 60,2 | 0,68 | 7,89 % |
| de_mirage | 11 / 13 / 4 | 62,7 | 0,83 | 8,26 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 10 | 78,0 | 0,97 | 11,02 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
KRAKENS
2:0
TRIVE CLAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A26 / 27 / 21
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 26
- Tode
- 27
- Assists
- 21
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,0 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 10 / 10 | 65,2 | 1,02 | 11,09 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 11 | 74,7 | 0,88 | 10,65 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
KRAKENS
11:13
PEST E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,9
K/D/A24 / 15 / 11
Impact14,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 11
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.830
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 15 / 11 | 117,9 | 1,42 | 14,96 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
KRAKENS
11:13
GameGend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A16 / 17 / 6
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.807
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 6 | 75,3 | 0,97 | 9,78 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
KRAKENS
22:19
ArkhamLegion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A25 / 31 / 15
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 31
- Assists
- 15
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.763
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 292
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 31 / 15 | 67,4 | 0,87 | 10,39 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
KRAKENS
11:13
Team Sprite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,6
K/D/A8 / 18 / 1
Impact5,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 18 / 1 | 43,6 | 0,60 | 5,04 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
KRAKENS
1:13
CJs prime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,6
K/D/A5 / 13 / 2
Impact6,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 638
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 13 / 2 | 45,6 | 0,60 | 6,07 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
INF Esports
1:2
Platzhalter
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,1
K/D/A35 / 48 / 9
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 35
- Tode
- 48
- Assists
- 9
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 48,6 %
- Gesamtschaden
- 3.735
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,6 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 17 / 0 | 52,8 | 0,71 | 5,74 % |
| de_overpass | 22 / 18 / 7 | 78,4 | 1,11 | 10,26 % |
| de_nuke | 3 / 13 / 2 | 25,1 | 0,48 | 4,30 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Legendenlobby
1:2
INF Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A41 / 45 / 15
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 41
- Tode
- 45
- Assists
- 15
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 56,1 %
- Gesamtschaden
- 4.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 16,1 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 17 / 4 | 69,5 | 0,82 | 8,97 % |
| de_ancient | 15 / 18 / 6 | 72,2 | 0,90 | 8,98 % |
| de_mirage | 14 / 10 / 5 | 66,1 | 1,07 | 10,04 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
14 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 3
Vergangenheit 11
ESEA League Season 58
ex-KRAKENS
Entry · Regular Season 76
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10
ex-KRAKENS
Grinders Night Cup x Green Medical - 10 9–16
DACH CS Pokal 2026
ex-KRAKENS
Pokal 6
ESEA League Season 57
ex-KRAKENS
Entry · Regular Season 76
SkinBaron Cup 8
Zenvor Main
SkinBaron Cup 8 9–16
Mehr anzeigen (6)
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5
Zenvor Main
Grinders Night Cup x Green Medical - 5 17–32
Solo Sonntag Ausgabe 1
buck
Solo Sonntag 1 | Dach CS Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 5
Zenvor Main
SPK 3 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 2
TakeFlyte NXT
SPK 3 · Relegation Nicht erfasst
Ranking Cup Season 2
TakeFlyte NXT
Ranking Cup Nicht erfasst
SkinBaron Ranking Cup
R4G Ruby
Swiss 66
Karriere
2 StationenTeamhistorie
-30PlusInfoSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.09.2026
- Bis
- heute
ex-KRAKENSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 15.06.2026
- Bis
- heute